перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Загородном парке сделают амфитеатр

6 марта 2022, 09:06
Гость
6 марта 2022, 09:22
Оставьте последний парк для спокойного прогулочного отдыха! Опять вырубите деревья под свои амфитеатры и фудкорты. Куча фудкортов в Мега-сити рядом. Парк и так небольшой, а недавно от него отделили еще часть, выросла стена, за которой футбольное поле и коттеджи какие-то. Это вы уже так начали реконструкцию???
Гость
7 марта 2022, 10:52
Это не поле а тренировочная база футбольного клуба крылья советов
Гость
7 марта 2022, 10:55
Это не поле а тренировочная база Крылья Советов
Гость
6 марта 2022, 09:26
Будем рады, если всё закончится только проектом, как и во многих делах нашего города...
Гость
6 марта 2022, 09:43
На какие деньги собирается Азаров все эти популистские фейковые проекты делать если всё уже подорожало в 2-3 раза от проектных цен?!
Гость
6 марта 2022, 10:04
Зачем писать такие вещи? Уже никто ничего не успеет построить. Все кончено. Грядет голод и катастрофа.
Гость
6 марта 2022, 11:42
Что-нибудь от парка останется или он весь застроен будет??? Кислорода вдохнуть негде в этом городе!!!
Гость
6 марта 2022, 11:45
Намечается традиция - каждый губер будет строить стенку своего имени как фараоны пирамиды.
Гость
6 марта 2022, 10:08
Парки это хорошо, только не безопасно из-за стай диких собак, которых бурматовцы разводят как кроликов в расчёте на финансирование "реабилитации бедось"
Гость
6 марта 2022, 13:39
Диких или искусственно разводимых? Вы уж определитесь.
Гость
6 марта 2022, 11:43
Дайте Азарову помечтать о славе Меркушкина.
Гость
6 марта 2022, 09:49
Даешь аквадискотеку!
Гость
6 марта 2022, 13:38
👍👍😁
Гость