Эх! Помню на спуске Лунной, перед этой кучей пивнушка была! "Колос" разливное, десятишку раздутую алюминиевую нальешь, прям там же отхлебнешь, красота!!!! 80-е.
Развелось "блохеров", хоть дустом посыпай. Это официальный полигон для складирования снега. Снег туда возят уже несколько десятилетий. Так что ваша "сенсация" из 21-го пальца. Самара, вообще-то, всегда была промышленным городом и, когда работали все заводы, которые при перестройке растащили и раздарили, экологическая обстановка в городе была гораздо хуже, чем сейчас.
Сейчас Росреестр с налоговой посмотрят, кто там сколько себе земли под огородики прирезал и как вкатают аренду, налоги и незаконное использование!
Так каждый год эта гора там, уже много лет
Эх! Помню на спуске Лунной, перед этой кучей пивнушка была! "Колос" разливное, десятишку раздутую алюминиевую нальешь, прям там же отхлебнешь, красота!!!! 80-е.
Дороги посыпают солью и песком, светиться там ничего не будет, но засоление почвы вокруг вполне будет.
А кто в городе огороды то возделывает?
Эти огурцы можно вместо ламп использовать)
Ого-го!!!
Виновные найдены?
Вы издеваетесь? Война,людей убивают,а они проблему сугроба решают,то за сахар дерутся,вчера показывали,весь мир смотрел,позорники
На Лунной 1 морг расположен. А как же "светиться" не будет? У меня вопрпос к Азарову: "А где-то, кроме центра, порядок есть?"
Развелось "блохеров", хоть дустом посыпай. Это официальный полигон для складирования снега. Снег туда возят уже несколько десятилетий. Так что ваша "сенсация" из 21-го пальца. Самара, вообще-то, всегда была промышленным городом и, когда работали все заводы, которые при перестройке растащили и раздарили, экологическая обстановка в городе была гораздо хуже, чем сейчас.