RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре запустили голосование по благоустройству общественных территорий

18 апреля 2022, 15:26
Делайтк все сразу, как причал для своих построить, турбазу на Проране воткнуть, в Ширяево намудрить, так нет голосования, а здесь устраивают
Гость
18 апреля 2022, 15:13
А без списка все эти объекты никак не благоустроить ?
Гость
18 апреля 2022, 15:50
нет, ибо своровать еще надо...
Гость
18 апреля 2022, 21:56
" Активная позиция жителей является одним из решающих факторов" ??? Да бросьте, плевать вы хотели на жителей! Решающими являются совсем другие т.н. "факторы".
Гость
18 апреля 2022, 14:18
давай раб голосуй мы на тебя положим
Гость
18 апреля 2022, 15:30
Ул. Егорова на 116 км, так облагоустроили: фонари уже не горят, бордюры сломаны, ливневка не работает, вся земля с газонов валяется на тротуарах.
Гость
18 апреля 2022, 15:29
Почему удалили комментарий, что нельзя зайти проголосовать по причине недоступности страницы сайта?
Гость
18 апреля 2022, 18:04
Во всех городах России проводится голосование по благоустройству. Но не во всех городах люди злобствуют по этому поводу.
Гость
18 апреля 2022, 18:56
Успейте проголосовать терпилы за солидный откат и распил бюджета
Гость
18 апреля 2022, 20:37
А как же другие районы области? " в ходе предварительного опроса жителей определили список из 106 объектов Самарской области. Участвуют 10 городов региона и Безенчукский район." , т.е власти не справляются со всей Самарской областью, без помощи волонтёров?! Значит пусть освобождают места все разом. Чтобы руководить всей областью нужны профессионалы!
Гость
19 апреля 2022, 06:42
Жулики!
Гость
19 апреля 2022, 09:47
ЕСЛИ КТО был в Ульяновске , то видел своими глазами ,как там кронированы деревья, по форме грибочка. Что делают в Самаре? Обрезают нижние ветки, а верх, высотой в пятиэтажный дом оставляют. ЗАЧЕМ? Что бы когда-нибудь все таки УПАЛ? На человека. На дорогу. В окно. На машину. Кто назначает спилы деревьев, пожалуйста, примите к сведению.
Гость
19 апреля 2022, 10:32
На голосование бумага есть. а как выдать квитанцию об оплате ЖКХ бумаги нет!!! В Чапаевске не печатают квитанции об оплате ЖКХ ссылаясь на отсутствие бумаги. Мало того квитанции не присылают, так ещё и кроме чека у людей больше нет информации о счетах. Что за беспредел!!!
Гость
19 апреля 2022, 12:29
Туалеты нужны в парках нормальные, а не вонючие синие кабинки.
Гость
29 апреля 2022, 10:14
Одни голосования, и объекты не понятные. Советский район вообще толком не облагораживают, если только все ближе к Авроре. А парк Дружбы сначала писали что до облагородят в этом году, и вдруг оказывается, что это имелся парк Дружбы народов. А парк Дружбы со стороны Победы немного привели в божеский вид, а со стороны Дыбенко просто ужас, даже кусты лишние не пытаются вырубить. А территория рынка на 22 Партсъезде? Рынок снесли еще в 2019 году, и оставили все как есть, даже на новом асфальте сэкономили. Как Аврору так в то же лето отремонтировали, а мы для них на задворках. И снег толком не убирают, ямы по пол года заделывают. Ну аж благоустройство, так в последнюю очередь. А ведь там рядом метро, если бы облагородили красиво, глядишь бы и народ приезжал...
Гость
28 марта 2024, 17:33
Принцип голосования из года в год не меняется. Активисты и волонтеры призывают голосовать через госуслуги и второй раз по номеру телефона. Причем накручиванием голосов они это не считают. Может, стоит как-то по-другому организовать это процесс? Да и зачем вооюще эти голосования. Неужели без них неясно состояние и востребованность жителями городских объектов? Почему недьзя составить план по благоустройству и следовать ему? Например, один год - благоустраиваем крупный объект, следующий год - несколько мелких. И т.п. Сейчас годами голосуем за нужную детям площадку, но голоса набрать невозможно, т.к. их очень много у более крупных объектов в густонаселенных районах.