RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре свободные места остались на 13 кладбищах

20 апреля 2022, 14:26
Азаров, вложись в крематорий!!! Чувствуется, по другому его не построят, а он нужен.
Гость
20 апреля 2022, 10:13
13 кладбищ, территории опережающего социально-экономического развития. Хоть кто-то оказался готов к складывающейся ситуации в стране.
Гость
20 апреля 2022, 11:50
Уточняю. Уже десятилетия горожане активно используют сельские кладбища вокруг Самары. Это дело надо просто организовать - адреса, телефоны, как проехать. Планируемый крематорий за 80 км от миллионника - глупость. Нет места ближе? Укажу 3 точки. Между Новокуйбышевском и жд - полоса безлюдья 5 на 15 км. Да там хаос из озёр и проток, но найти пяток гектар суши можно. К северу от Управленческого лесной массив диаметром 8 км. У села Черноречье (Волжский район) Ушамирский предлагал участок под кладбище - вполне подойдёт под крематорий. В Тольятти должно быть своё такое заведение.
Гость
20 апреля 2022, 14:06
Стройте крематорий. Кремация в Нижнем Новгороде 20 тыс. со всем набором. У нас 100 тыс. минимум закопать.
Гость
20 апреля 2022, 09:53
На 13 кладбищах сколько всего мест?
Гость
20 апреля 2022, 10:13
как сколько 13
Гость
20 апреля 2022, 09:53
На спасском могилы утопают в воде, кресты падают и плавают вместе с венками. Руководители даже не пытаются как то решить проблему. всем наплевать. ответ один : нет финансирования. Роспотребнадзор отписки дает, что Фото фиксация не является основанием для проведения проверки со слов сотрудника Хаматшиной Г.М.
Гость
20 апреля 2022, 20:26
строчи хинштейну
Гость
20 апреля 2022, 11:05
Интересный намек. Но, простите, как-то туда не хочется.
Гость
20 апреля 2022, 11:37
Что то не пишут про погибших на спец операции их нет что ли ?
Гость
20 апреля 2022, 17:13
Никому не умирать!
Гость
20 апреля 2022, 20:28
Так сколько там фейковая перепись выявила прирост населения?! Сколько россиян осталось по факту?! Одно вранье от власти!
Гость
20 апреля 2022, 20:27
При этой власти идет даже уже не скрытый геноцид славянского народа!