перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Огородный» креатив: показываем, как самарцы украсили свои дворы

Гость
2 мая 2022, 11:30
Остановитесь,вы..Ужасны.. (Проголосуйте под постом,чтобы увидеть это своими глазами) Убогое которое уже брошенное на произвол поколение. Вы не были нужны ни воспитателям садиков,ни учителям школ,ни даже родителям,про"государство"и говорить нечего..Ему вы нужны именно вот в таком вашем виде и состоянии-считающими,что вот это(в посте)-украшательство!,что"красненький,желтенький,синенький-красиво!",разрисоввывающие стены в общих подъездах" художествами"-цветочками,детскими персонажами. .. Да,очень понятно ваше стремление сделать этот запущенный мир лучше и краше!-это очень хорошее позитивное качество!Но,во,первых,ваши проявления должны устраивать всех,не только вас,во-вторых..и это самое главное-ваша"жилая среда"настолько..катастрофично ужасна!-дворы,подьезды,кварталы и..кажется,весь город,(за исключением тройки,петерки его всеми любимых мест),причём,будь это старые дворы или совсем новые-что,по идее,должно зарождать в вас совсем другие вопросы с запросами..-ДОКОЛЕ?!нефте-газоносный регион Самара(еще недавно-богатейший регион страны!)..будет влачить свое это разбитое,по горло в грязи состояние всего своего имущества?и да-это исключительно политический вопрос!,а вам об этом запретили даже помышлять...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2022, 12:15
На все 100% согласна!
Гость
2 мая 2022, 13:28
Полностью согласна! Убогий взгляд нищеты
Гость
2 мая 2022, 22:14
Гость
2 мая 2022, 13:28
Полностью согласна! Убогий взгляд нищеты
Вы, наверное, Ирочка очень богатая дама и не признаете этот сюрреализм... Тогда какая вам разница, как люди пытаются скрасить нашу серую реальность... Живите пожалуйста в своём богатом мире и не вякайте... Ваше мнение не интересно большинству этих людей. А лично я их поддерживаю и очень рад, что они, не смотря на нищету, по- вашему мнению, хотят сделать этот мир лучше и красивее...
Гость
3 мая 2022, 08:40
Беда в том, что это делается не от нищеты духа или убогости вкуса... Такое - появляется исключительно из-за отсутствия в городе Хозяина (мера, главы и т. д.), Департаментов коммунхоза, благоустройства; абсолютнейшего бездействия управляющих компаний и полного нежелания властей всех уровней заниматься городом, в котором они получают зарплату.
Гость
3 мая 2022, 19:15
👍👍👍
Гость
2 мая 2022, 20:31
Всё это "отдали каким то нафталином"!!! Такое впечатление,что всё принесли вам ненужное из сараев и выставили....Кому пришло в голову так " УКРАШАТЬ"?Если бы это было во дворе частного дома-пожалуйста!В современном городе это неприемлемо! Не к этому нужно стремиться и не этим гордиться! Была в Питере, во дворах новостроек такую красоту делает застройщик!!! Всё современное, удобное!!! Нам в Самаре такое не видать, в ближайшие годы это точно!!!
Гость
2 мая 2022, 22:03
Это даже в глухой деревне ,ужасно. Лучше кустарник красивый посадить. А эти художества ,как будто день было до мусорного бака донести .
Гость
2 мая 2022, 23:52
Собственникам помещений многоквартирных домов, у которых на придомовой территории такой хлам оказался, надо управляющую организацию поменять. Правильные УО вывозят хлам с территории, белят деревья и красят бордюры, также производится озеленение)
Гость
3 мая 2022, 06:38
Прав...К чему ей что-то доказывать...Она среди тех, кто бросает в трудную минуту...Байденовцы одним словом...А я самарская..и всегда этим гордилась..А кто работает во дворах...По большей части бабушки - старушки..Это был плевок в лицо своей же матери...Чудо-юдо...Езжай в Израиль, попробуй на вкус чужбину...Там таких быстро воспитывают...и учат общению без оскорблений...
Гость
3 мая 2022, 07:02
Вот это красотища, не то что в загнивающей Европе
Гость
3 мая 2022, 21:07
Возвели у нас в дворе детскую площадку: футбольное поле, тренажёры, игровое поле, и хотя в соседних домах есть аналог её, со всего микрорайона бабушки-матушки с детьми проводят время здесь. Всё прекрасно! Но находящийся рядом газон нашего дома мало того, что вытаптывается, так его превратили в ОТХОЖЕЕ место. На замечания яжематери переговариваются, огрызаются: он же ребёнок! Не один два раза, систематически. Вот такое воспитание. Вот такое благоустройство!
Гость
4 мая 2022, 09:23
Сколько стоит под ключ так оформить двор?
Гость
5 мая 2022, 17:49
Комменты огонь)))у меня такая же "красота" во дворе. Тихий ужас.