RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В сети выставили на продажу медаль FIFA за проведение ЧМ по футболу в Самаре

В сети выставили на продажу медаль FIFA за проведение ЧМ по футболу в Самаре

К ней приложили удостоверение с подписью Дмитрия Азарова

В свое время власти вручили немало таких медалей

В интернете в свободном доступе выставили на продажу память о чемпионате мира по футболу 2018 года. На одном из сайтов-агрегаторов разместили объявление о продаже наградной медали за участие в проведении мундиаля в Самаре.

— Медаль новая, в упаковке, с чистым удостоверением. Вручало правительство Самарской области, — сообщает продавец.

При этом в качестве адреса в объявлении указана Москва. Память об одном из самых ярких событий в жизни Самары за последние годы продавец оценил в 4990 рублей.

Вместе с медалью прилагается удостоверение, подписанное главой Самарской области Дмитрием Азаровым. В книжечке указана дата — 15 июня 2018 года.

Хозяином медали может является либо волонтер-доброволец, либо сотрудник полиции, поскольку именно стражам порядка вручили такие же медали. Правда, это было не в июне, а в июле.

Самара принимала шесть матчей ЧМ по футболу 2018-го. Для нас мундиаль растянулся на яркие 20 с лишним дней. Первый матч в нашем городе состоялся 17 июня, последний — 7 июля. Вспомните, как Самара прожила это лето, ставшее маленькой футбольной жизнью.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления