Город День Победы — 2022 Тысячи огней: появилось видео самарского салюта в День Победы с высоты

Тысячи огней: появилось видео самарского салюта в День Победы с высоты

Кадры впечатляют

Салют в Самаре запускали с двух точек

Самарский видеоблогер поделился с 63.RU кадрами праздничного салюта, который отгремел в Самаре в ночь с 9 на 10 мая. Съемку автор вел с высоты.

Салют запускали с двух точек. На 1-й очереди набережной (в районе Вилоновского спуска) на Волге установили три баржи. С них залпы давали артиллеристы. А из сквера на площади запускала фейерверк гражданская компания-подрядчик. Салют начался в 22:50. Мы вели прямой эфир с площади Куйбышева. К слову, добирались люди домой после салюта с приключениями — общественного транспорта хватило не всем.

Посмотрите еще одно видео салюта, его снимали с Волги.

Празднование Дня Победы в Самаре традиционно началось с парада. Посмотрите, как он проходил, — мы вели онлайн-трансляцию с площади Куйбышева. После проезда техники горожане не дождались пролета авиации. Его отменили из-за неблагоприятных погодных условий в регионах, где базируются аэродромы вылета. После парада было запланировано шествие «Бессмертный полк». В нем приняли участие тысячи жителей и гостей города. Посмотрите, как это было, в 20 фотографиях.

Как вам самарский салют, посвященный Дню Победы?

Шикарный
Пойдет
Так себе
Ужасный
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления