В Самаре умер профессор университета имени Королева
22 мая 2022, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
22 мая 2022, 12:23
А когда гуманитарный университет отделят от аэрокосмического? Это разумно и давно назрело.
Гость
22 мая 2022, 13:51
Никогда не отделят. Положа руку на сердце, надо признать, что госунивер себя сам обрек на это. Начальство не боролось, ученый совет оказался сборищем слизняков, студенты были пассивны (да им было, по большей части) все равно.
Гость
22 мая 2022, 14:49
После развала этой недоимперии
Гость
22 мая 2022, 16:02
Гость
22 мая 2022, 13:51
Никогда не отделят. Положа руку на сердце, надо признать, что госунивер себя сам обрек на это. Начальство не боролось, ученый совет оказался сборищем слизняков, студенты были пассивны (да им было, по большей части) все равно.
Студенты придут и уйдут. Им неприятности не нужны. А вот там работающие что за это получили
Гость
22 мая 2022, 10:28
Гос.универ тоже, как и аэрокосмический был имени С.П.Королева? Или тут ошибка?
Гость
22 мая 2022, 11:25
Автор не местный, ему фиолетово
Гость
22 мая 2022, 11:26
Так их же объединили под одним именем. Скрестили кактус с носорогом - САМГУ и авиационный институт. 😠 Получился такой монстр. В каком состоянии там сейчас гуманитарные науки?
Гость
22 мая 2022, 14:08
Гость
22 мая 2022, 11:26
Так их же объединили под одним именем. Скрестили кактус с носорогом - САМГУ и авиационный институт. 😠 Получился такой монстр. В каком состоянии там сейчас гуманитарные науки?
Нормально все с гуманитарными науками. Студентов много, статьи/книжки выходят. Главная проблема не объединение (одни бюрократы сменили других), а недостаток молодых кадров. Такая ситуация еще до 2015 года сложилась, аэрокос тут не при чем.
Гость
22 мая 2022, 12:32
Мои соболезнования родным и близским... Был у нас на курсе преподавателем. Умный, неординарный..... Жаль...(((((
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В Самаре умер профессор университета имени Королева