перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ничего святого: в Тольятти на Шлюзовом ради строительства храма снесли детскую площадку

Гость
20 июля 2022, 17:20
При царе в нашем селе были церковь и кабак. При Сталине этого не стало, но появились школа, больница, клуб и библиотека. Сейчас этого нет, но есть церковь и кабак.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2022, 16:39
почему это меня не удивляет?
Гость
20 июля 2022, 21:01
Вот истинное лицо рпц!!! Как говорится,ничего святого!!!
Гость
20 июля 2022, 21:38
Сомневаюсь, что Господь дал согласие лишить детей площадки.
20 июля 2022, 21:19
Дети важнее и мы их видим. А то, что не видим, важным быть не может. Гагарин же никого не увидел.
Гость
21 июля 2022, 10:08
Свой протест можно и нужно выражать в денежном эквиваленте, а именно не посещать данные заведения, не покупать ничего в церковных лавках и не заказывать платные услуги церкви. Богу можно молиться в любом месте, и в Библии об этом написано. Все прочее от лукавого.
Гость
22 июля 2022, 09:27
Привет всем. Я все больше и больше понимаю людей в 1917
Гость
22 июля 2022, 16:05
Слишком много строится церквей. А у людей веры больше от этого не становится. Всё видят, на каких машинах разъезжают святые отцы и становится понятным - куда утекают деньги прихожан. Я не против Бога, но всё должно быть в меру. И строительство храма не в ущерб детской площадке. В 70-е в Самаре было всего лишь 2 церкви (меня, маленькую бабушка водила туда), но люди искренне верили. А сейчас исповедываются, чтобы вновь начать грешить...
Гость
22 июля 2022, 22:21
Достройте сначала у ж.д. вокзала храм , а потом начинайте что-то новое. Храмы должны начинаться с добра , а не за счет детей и стариков , гуляющих в этом парке.
Гость
20 июля 2022, 23:47
Ничего личного - только бизнес!!! И Кто-ТО это разрешает))
Гость
21 июля 2022, 01:13
если рядом есть пятёрочка ,то и храму быть!!!!скоро их будет как пятёрочек....
Гость
21 июля 2022, 06:09
Чем больше этих построек, тем меньше доход на каждое заведение.
Гость
22 июля 2022, 12:50
Просто бизнес. Так то, если почитать их книжицу, то гнев это грех, а в этой же книжице пишут про гнев божий. Все религии враньё
22 июля 2022, 17:11
Всё уже этими гадюшниками застроили.
Гость
19 августа 2022, 08:01
Если бы начали строить очередную пивнушку никто бы даже слова не сказал...
Гость