перейти к новости

Это вам не пенек с глазами! Пенсионер из Тольятти своими руками навел красоту во дворе и подъезде

4 августа 2022, 17:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
4 августа 2022, 18:25
Второе ощущение, что эта статья полна сарказма и авторы сами хотели бы это все развидеть.
4 августа 2022, 18:23
Лютый ужас. Жалко было выкинуть мусор и налепили его везде?
Гость
4 августа 2022, 17:27
Просто дичь
Гость
4 августа 2022, 18:43
Как-то не очень идея - прибивать пластик на живые деревья. И какой это "престарелый" возраст 63 года? Правительство продлило российским мужчинам молодость до 65.
Гость
5 августа 2022, 14:59
Может кому то и ужас лютый, кому то мусор. По мне так лучше уж так чем писанина красками и не облагароженная территория. Спасибо не равнодушным людям, что кто хоть кто то пытается чтоб в его дворе стало лучше. 😃👍
5 августа 2022, 15:13
Видимо у вас нет вкуса совсем, потому что в данном случае не облагороженная территория смотрелась бы лучше, чем этот ужас, похожий на наидешевейшие китайские безделушки.
Гость
4 августа 2022, 17:27
Как это развидеть???
Гость
4 августа 2022, 17:36
Кошмар . Так захламить подъезд всяким мусором.
Гость
4 августа 2022, 20:23
Любое дерево погибнет, если в него вбивать гвозди,в Самаре это давно запретили расклейщикам объявлений, а тут слов нет, может приклеивает, и это вредно для растений.
Гость
4 августа 2022, 20:26
Красиво! Дикие люди в Самарской области
Гость
4 августа 2022, 22:01
Молодец мужчина
Гость
5 августа 2022, 11:51
это кринж
Гость
5 августа 2022, 15:10
В под,езде в городе стране должно быть красиво
Гость
5 августа 2022, 16:18
повезло соседям
Гость
6 августа 2022, 17:24
Я вижу, что многим очень нравятся заплеванные мусоропроводы. О вкусах, конечно, не спорят. я думаю, что УК должны поощрять таких активистов. Они наверное смотрят и балдеют да подсчитывают сколько бабла можно списать на благоустройство.
Гость
16 сентября 2023, 07:49
Да мужчина нашёл себе занятие. Но по мне эти украшения деревьев портит природу. На даче своей это надо делать. А в общих подъездах цветы в горш. ках на окне это хорошо и чистые стены.
Гость
16 сентября 2023, 07:57
Я бы не хотела жить в таком ярком подъезде и во дворе. В парке другое дело и то с разрешения . в общем подъезде можно цветы в горшках ,в большом дворе на детской площадке. . Но вот я смотрю все подобные ,, укрощение природы где они были со временем портятся и их управляющие компании заставляют дворникам убрать.
Гость
4 августа 2022, 20:08
А народу нравится!
4 августа 2022, 23:09
Народу нравится окурки/бутылки мимо урны бросать, сморкаться на тротуар и выбрасывать мусор из окон.
5 августа 2022, 10:00
Соседи д.Миши выражают огромную благодарность ему за его труд. Все кто попадает в наш подъезд находятся в небольшом приятном шоке.Каждый этаж оформлен в индивидуальном стиле.Д.Миша большой труженик, вместо того чтобы отдыхать и думать о своем здоровье,а он находится на инвалидности, он изучает интернет и ищет разные интересные фишки.Было бы намного лучше,если бы было бы больше таких неспокойных и творческих людей.
5 августа 2022, 15:12
Если бы в моем дворе появился такой декоратор, то всем домом бы этот ужас ему прибили бы на одно место.
Гость
4 августа 2022, 17:52
Это называется - чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало .