СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Жителей Самарской области предупредили о помехах в телеэфире
Жителей Самарской области предупредили о помехах в телеэфире

28 сент 2022 в 10:45

Неужели кто-то смотрит тв-каналы?

савен
28 сент 2022 в 11:10

боже мой, уважаемая администрация сайта, можете вы хоть РАЗ не писать про то, что связанно с телевидением, потому что толку никакого, а из поколения тв остались пенсионеры, верящие в путина и "злорадный запад"

извините, накипело

ДСН
28 сент 2022 в 11:46

Когда подключали цифровые каналы (читай - осваивали денежные средства) вместо аналоговых - не было не одного сбоя. Телевизор показывал от комнатной антенны. После отключения аналогового сигнала "помех" становится с каждым годом все больше. Вот еще и интерференция добавилась. Я так понимаю скоро Луна создаст какое-то поле на устранение которого потребуется энный бюджет (и только для блага людей - это сделают обязательным платежом для всех)...

28 сент 2022 в 11:03

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!)

Гость
28 сент 2022 в 11:34

То-то интернет плохо работает уже пару дней.
Вчера было мучение, даже простые страницы Яндекса и 63.регион,
не открывались..
Только Ютуб как всегда прекрасно качал, хотя тоже были замедления загрузки видео.
Телевизор не смотрю уже более 7 месяцев, и до этого почти не смотрел, только иногда заглядывал минут на 5, кое что уточнить.
Никогда я не думал, что так буду счастлив тем, что я старый предпенс!
61 год, это оказалось самым счастливым возрастом в России.
Я избежал мобилизации! 😁 Хотя раньше меня периодически ловили и отправляли на переподготовку. Последний раз меня призывали в 47 лет, в 2007 году. У меня категория А - годен к строевой службе, и конкретный ВУС. Армию отслужил, ДМБ 79-81, ГСВГ, танкист. Т-64. Если бы мне сейчас было лет 49, то я понимаю, что был бы гарантированно призван на фронт, в качестве пушечного мясца.
Какое оказывается это счастье - быть старым и негодным, в России! 👍😁😁

анд
28 сент 2022 в 11:33

теле-геббельсовщина привела нас всех в этот ад.

Гость
28 сент 2022 в 12:13

Россияне бегут из страны | Казахстан, Грузия, Армения, Монголия, Финляндия, спасибо!
//////////////////////////
Кац, пожалуй самая сильная подача, происходящего с Россией в настоящее время!
Обязательно нужно посмотреть всем!