Любитель чая, а кто дубинками избивать своих будет?
Гость
6 октября 2022, 08:26
больные воины-это только у нас может быть, зачем они нужны на фронте? Военкоматы выполняют план и им не важен качественный состав армии, они количеством отчитываются, впрочем как везде у нас. Все хорошо, только в бумагах и дорожных картах, а на деле везде развалюха полная.
гость, все по-нашему: главное отчитаться, остальное - ерунда. результаты не заставляют себя ждать.
Гость
5 октября 2022, 19:01
А зачем вам ноги?
Гость
5 октября 2022, 18:32
Читаю новости мобилизации, смешнее чем у Гашека, ладно Швейк идиот, но другие....
Гость
5 октября 2022, 18:29
Больных, конечно, призывать не надо. Его слова: "У меня в военном билете стоит «А». Понятное дело, что в мирное время мне незачем было ее менять. А по документам сейчас у меня «Г». При его профессии он ведь должен был периодически проходить медицинские осмотры. Интересно, его больные ноги позволяли ему работать на такой должности? Может просто выгодно было иметь в военном билете букву "А"? Это не утверждение, а предположение. А работодатели были обязаны отправлять сведения об изменениях здоровья на своего сотрудника, состоящего на воинском учете, в военкомат . Никто не сообщил в военкомат, а по закону должны были. Это я к тому, что мужчина отстаивает свои права (и правильно делает) в суде, т.е всё делает по закону. Так и сообщать об изменениях тоже надо было по закону.
Всё закономерно. Казалось бы, какие мелочи - развалили медицину, да и фиг с ней. Оказалось, что нет. Была бы она нормальная - он бы служил сегодня. А таких - вся страна.
Гость
5 октября 2022, 11:26
Многие уже поняли, что им не нужны здоровые бойцы для ведения реальных военных действий, им нужны любые и в как можно большем количестве. Живой щит как говорит Потапенко. Это не армия победы, это удержание того, что есть любой ценой. Сложно представить как сорокалетние неподготовленные мужики даже без критических болезней будут воевать. Парой лекций о ведении боя тут не поможешь.
Гость
5 октября 2022, 11:19
Правильно сделал что подал в суд.
Гость
5 октября 2022, 11:17
По всём направлениям ВСУ наступают. Через месяц, другой выйдут на гос. границу. Забудьте про ДНР и ЛНР. Это объективная реальность. Набирать мужиков и отправлять "туда" это подлость. Погибнут бессмысленно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев