Город В Самаре на овощебазу нагрянул спецназ

В Самаре на овощебазу нагрянул спецназ

Посмотрите видео с этого рейда

В Самаре силовики проверили один из торговых объектов в Кировском районе. Речь идет о базе, расположенной на улице Дальневосточной. Там представители различных подразделений МВД проверяли соблюдение миграционного законодательства.

— Рейд проводили сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по Самаре совместно с полком патрульно-постовой службы полиции, участковыми уполномоченными полиции, Центром противодействия экстремизму, УГИБДД. Силовую поддержку оказывали бойцы спецподразделения «Гром», — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Силовики выявили 32 несоответствия миграционному законодательству. Из них 23 человека нарушили правила въезда или режим пребывания на территории России. Пятеро попались за то, что незаконно работали в РФ. Еще четверо, по данным полиции, не соблюдали ранее выданные ограничения на отдельные виды деятельности на территории страны. В отношении всех нарушителей законодательства составили административные протоколы.

Овощебазы силовики проверяют в Самаре регулярно. В марте мы писали о подобном рейде, тогда полицейские обнаружили 76 нарушителей миграционного законодательства.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления