RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В лесном массиве Тольятти высадили 12 тысяч сеянцев сосны

В лесном массиве Тольятти высадили 12 тысяч сеянцев сосны

В экологической акции приняли участие энергетики «Т Плюс»

Лесовосстановительные мероприятия в Тольятти энергетики «Т Плюс» проводят с 2017 года

В минувшие выходные сотрудники тольяттинских подразделений Самарского филиала «Т Плюс» вместе со своими семьями высадили сеянцы сосны в лесном массиве города. Экологическое мероприятие по восстановлению сгоревшего в 2010 году соснового бора давно стало традиционным для энергетиков. В этом году оно собрало 150 волонтеров с Тольяттинской ТЭЦ, ТЭЦ ВАЗа, Тольяттинских тепловых сетей, а также руководителей энергокомпании.

В общей сложности энергетики высадили 12 000 сеянцев сосны на территории 5 гектаров в районе Васильевских озер. Лесовосстановительные мероприятия в Тольятти энергетики «Т Плюс» проводят с 2017 года. За это время в экологических активностях приняли участие около 1,5 тысячи работников холдинга, которые высадили 75 000 сеянцев сосны на 19 гектарах.

— Наша компания делает всё необходимое, чтобы данная экологическая традиция сохранялась и развивалась. Я с удовольствием присоединился к своим коллегам со станций и из тепловых сетей, чтобы сообща внести свой вклад в улучшение экологической ситуации в Тольятти, — отметил заместитель директора Самарского филиала «Т Плюс» по коммерции и развитию Денис Бобров.

В планах «Т Плюс» в ближайшее время провести масштабное экологическое мероприятие по высадке леса в четырех крупнейших городах региона — Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления