RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Самарский блогер снял на видео территорию завода имени Тарасова

23 октября 2022, 09:01
Гость
Гость
24 октября 2022, 21:27
Импортозамещение налицо! всё давным давно делают в Поднебесной!Если РФ это сырьевая база мировая,то КНР это промзона мировая.
Гость
24 октября 2022, 15:12
Нужно восстанавливать завод, запускать производство, а не строить дома, на месте завода.
Гость
23 октября 2022, 21:46
А вид заброшенных цехов завода вас похоже вдохновляет !
Гость
23 октября 2022, 20:06
Московское стоит хронически. НовоСадовая тоже. Развязки не решили проблемы. Но власть хочет чтоб движение на обоих улицах вообще замерло. Сами то как на работу ездить будут? Азаров вписал своё имя, в историю Самары, как человек систематически боровшийся, за увеличение пробок на дорогах, уменьшение мест в детских. саоах и школах. Его будут и через 50 лет в, поминать..
Гость
23 октября 2022, 19:52
не покупайте. и строить не будут.
Гость
23 октября 2022, 12:29
Я скажу проще : Исправить положение поможет только повторение 1917 года и революция. Точка.
Гость
23 октября 2022, 12:37
Если февральская, то да, а если октябрьская, то нет, всё продолжается с тех пор.
Гость
23 октября 2022, 12:43
Гость
23 октября 2022, 12:37
Если февральская, то да, а если октябрьская, то нет, всё продолжается с тех пор.
Вот нас и ждет, видимо, долгий -долгий Февраль. И он вам не понравится. А Ленина с большевиками сейчас нет.
Гость
23 октября 2022, 13:19
А я бы сказал: "37 года!" Только 37!!! Без 38 и далее!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 октября 2022, 11:27
Хватит гробить город своими вертикальными кошельками и без того уже мало пригодный для постоянного местожительства, стройте за городом, если уж так надо выполнять план по вводу жилья непонятно для кого
Гость
23 октября 2022, 13:09
Да, нет никакого "плана" по строительству города Самары! Есть лишь ЖАЖДА ХАПАТЬ!!!! Фамилии - хорошо известны. Нет необходимости из повторять.
Гость
23 октября 2022, 11:20
Думаете что власть наша читает эти комментарии... Городская власть учитывает мнение только олигархов или заинтересованных чиновников, и если оно, случайно, совпадет с мнением горожан, то припишут, что народ так хотел. Хоть это и не большинство голосов.
Гость
23 октября 2022, 13:13
Так. "неугодные" комментарии - просто не пропускают!
Гость
23 октября 2022, 11:19
завод нужно реанимировать ,пусть без литейки, но производство двигателей для тракторов неужели не нужно?Господи!помоги нам избавиться от врагов во власти!
Гость
23 октября 2022, 13:18
Безусловно, территория завод им. Тарасова - это , прежде всего, ЗАВОДСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ! С необходимой ИНФРАСТРУКТУРОЙ! При современной ТЕХНОЛОГИЗАЦИЕЙ ПРОИЗВОДСТВА - любое предприятие относительно просто переориентировать на выпуск другой продукции. НО в любом случае - это НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА!
Гость
23 октября 2022, 10:08
Интегрировать можно не только высотками! Хоть парк сделайте!
aleynikov.ae

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 10:03
я не припомню НИОДНОГО проекта когда старые двухэтажные бараки или заводы отдавали под застройка студ. городка с кампусами, или скверика парков, нам нужны только ТЦ, ЧЕЛОВЕЙНИКИ ну или ЦЕРКВИ, а больше ничего городу как будто и не надо. зачем парки зачем деревья?? они не приносят денег зато 25-ти этажки по натыканные в метре друг от друга это да.. и власть разрешает, такое ощущение что они живут в другом мире, стране или городе. зато тут же оставшиеся парки узнаём, что давно проданы и там очередные ТЦ ПАРКОВКИ дома планируют построить.
Гость
23 октября 2022, 10:34
Так и есть, они живут в другом мире, стране, городе, причём давно уже.
Гость
23 октября 2022, 09:58
А ведь был вполне необходимый завод, выпускающий очень нужную продукцию. Думаю нашему болоту конец скоро. Мы своим молчанием и галочками уничтожили сами себя.
Гость
23 октября 2022, 17:27
Завод в центре города нинужен.
Гость
24 октября 2022, 08:12
Гость
23 октября 2022, 17:27
Завод в центре города нинужен.
А гетто "в центре" города самое то?!
Гость
23 октября 2022, 09:32
Жизнь разделилась на до и после СВО. Завод был построен давно, нужен был, думаю и нужен будет, преодолеет и модернизацию и другие коллизии. есть подъездные пути, городской транспорт. зачем эти высотки? жить в них очень тяжело. имею квартиру а высотке. ничего хорошего для жизни, машину поставить некуда, меня в этом никто не убедит. А вот парковую зону отдыха обустроить для горожан - это очень хорошо. да если это всё будет обустроено, это же счастье для горожан. где можно погулять в любое время года в этом районе? не много таких мест. сделать парк-отель это лёгкие города. Пора бы понять это нынешним руководителям, ведь люди проклянут их за такое"строительство"
Гость
23 октября 2022, 10:05
Нынешние руководители никак не зависят от людей, ведь их назначают сверху.
Гость
23 октября 2022, 14:31
Мария, девочка а при чем тут у тебя СВО? 😳 Уточни.😜
Гость
23 октября 2022, 09:20
уже раскуплено не беспокойся милы
Гость
23 октября 2022, 13:13
Да, "всё уже ПРОДАНО"!
Гость
23 октября 2022, 09:08
Для кого будут строить 25 этажки по "заоблачной" неадекватной цене? Население катастрофически сокращается? Кто покупать будет?
Гость
23 октября 2022, 10:12
Купят! 😠 Например, те, к-е купили квартиры в печально известном человейнике на Димитрова/Московское! И еще ведь огрызаются на тех, кто их справедливо критикует за столь глупое и недальновидное вложение средств. Дураков в стране на 100 лет вперед припасено.
Гость
23 октября 2022, 11:42
Кабала на 30 лет в ипотеку - послание в светлое будущее...
Гость
23 октября 2022, 13:03
Гость
23 октября 2022, 10:12
Купят! 😠 Например, те, к-е купили квартиры в печально известном человейнике на Димитрова/Московское! И еще ведь огрызаются на тех, кто их справедливо критикует за столь глупое и недальновидное вложение средств. Дураков в стране на 100 лет вперед припасено.
Гость, вы видимо очень дальновидный, раз решили об этом всем рассказать
Гость