RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самаре завоют сирены

Гость
5 ноября 2022, 19:16
даже если реально бомбить будут, не пойду ни в какое убежище! Задолбало уже всё! Лучше ужасный конец,чем бесконечные ужасы.
Гость
5 ноября 2022, 19:55
А куда идти то?)) Всех в подвалы загонят просто...
Гость
5 ноября 2022, 21:14
Гость
5 ноября 2022, 21:14
А куда идти то?)) Всех в подвалы загонят просто...
Гость, ну и дуйте в подвалы или куда-то ещё,типа метро! Я никуда не пойду. Всё, довольно ! Нет у меня возможности уехать и нет желания быть сопричастным к этой вакханалии,творящейся в данный момент,так что ежели действительно всё будет "по взрослому", то значит так предопределено. Никуда прятаться не собираюсь.
Гость
6 ноября 2022, 18:12
Гость
6 ноября 2022, 18:12
А куда идти то?)) Всех в подвалы загонят просто...
гнать не будет. Гермодвери метро закроются через 13 минут. Взвод автоматчиков получит приказ устранения препятствий для закрытия дверей.
Гость
5 ноября 2022, 18:24
Пипец, власти уверены, что у всех есть телевизоры?! Или наличие ТВ для них само собой разумеющееся?😂
Гость
5 ноября 2022, 19:07
Ну и что ты предлагаешь?
Гость
5 ноября 2022, 23:33
Гость
5 ноября 2022, 23:33
Ну и что ты предлагаешь?
радио он предлагает
Гость
6 ноября 2022, 08:29
Гость
6 ноября 2022, 08:29
радио он предлагает
Тоже не прокатит, радиоточки демонтировали все еще в 90-е, за них платить надо было. Люди экономили на всем.
Гость
5 ноября 2022, 20:08
Предположим, не учения. Вот завыла сирена, и что? Всем бежать к ближайшим телевизорам? Или в бомбоубежище, которых нет? Или помолицца успеть, кому надо? Что делать-то?? ГО, блин...
Гость
5 ноября 2022, 19:23
Это меня начинает пугать. Куда мы идём? )))
Гость
7 ноября 2022, 10:32
Уже пришли 💩.
Гость
5 ноября 2022, 22:08
Телевизор - альтернатива бомбоубежищу. Еще до СВО люди, смотрящие телевизор, не замечали ужаса происходящего в России последние 20 лет. Они и бомбежку не заметят. Тихо перенесутся в рай, как им и было обещано телевизором.
Гость
5 ноября 2022, 19:32
У меня напротив на крыше чоседнего дома сирена с громкоговорителем. Буду слушать.
Гость
5 ноября 2022, 21:18
Буду подвывать в унисон.
Гость
5 ноября 2022, 20:48
Если начнут бомбить я лично пойду в ресторан, напоследок.
Гость
7 ноября 2022, 10:34
А мы пойдем с чиновниками расчитаемся 😁 и их накоплениями.
Гость
5 ноября 2022, 23:34
Телевизор ? Откуда ?
Гость
6 ноября 2022, 20:59
Откуда и тепловизор.
Гость
5 ноября 2022, 18:31
Никуда не пойдём, хоть обвойтесь там.
Гость
5 ноября 2022, 22:02
Сначала нужно проводить обучение населения, для понимания поведения в таких экстренных ситуация. Жители города, у кого конечно есть телевизор, и при этом он еще будет продолжать работать, должны наизусть знать что им делать. А так остается только кричать "Караул!" и бить себя по ляжкам, если конечно не бабахнет всех сразу.
6 ноября 2022, 02:46
Мне больше, как работающему человеку, интересно, а прям дофига в будни в 10 утра у телека сидят?
Гость
6 ноября 2022, 13:05
Не работаю, но уже лет пять телевизор даже не включаю. Не интересно.
Гость
6 ноября 2022, 13:39
Азар и вся дума. По себе судят.
Гость
6 ноября 2022, 17:48
Телевизор сломался с год назад и если честно, то я рад этому очень.
Гость
6 ноября 2022, 20:02
Интернет на что? Пишешь же комментарии, значит читаешь)) в чем разница то, в инете тоже самое что и в телеке.
Гость
6 ноября 2022, 07:14
Нас идут спасать от путинизма
Гость
6 ноября 2022, 12:18
Сбегу с работы, чтобы ящик посмотреть!
Гость
6 ноября 2022, 13:41
А Самарском районе не слышно никакой сирены. Видимо,всё демонтировали.
Гость
6 ноября 2022, 14:25
Ха! Бухну! Тут как повезет! .............
Гость
6 ноября 2022, 17:57
Надо в 4 утра включать, реалии.
Гость
7 ноября 2022, 18:08
Самару бомбить никто не будет. Так что сидим спокойно.
Гость
5 ноября 2022, 20:07
Спец опирация по демилитаризации.