RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Блогер показал подсветку в парке «Молодежный» после реконструкции

Гость
14 ноября 2022, 09:23
Все конечно очень круто. Только где спортплощадка? Есть только детская. Было заявлено о спортивной площадке.
Гость
14 ноября 2022, 10:11
вам фраза "первый этап реконструкции" никаких мыслей не приносит?
Гость
14 ноября 2022, 11:39
Гость
14 ноября 2022, 11:39
вам фраза "первый этап реконструкции" никаких мыслей не приносит?
Были там очно , а не только смотрели картинки. Так вот мысли скажем так не очень позитивные. Так поглумиться над дизайном надо ещё суметь. ) Просто пройти по прямой не споткнувшись об многочисленные выступы и надолбы надо ещё суметь.)
Гость
14 ноября 2022, 11:44
Гость
14 ноября 2022, 11:44
вам фраза "первый этап реконструкции" никаких мыслей не приносит?
Приносит только одну мысль. Если и второй этап будет от этого же чудо дизайнера сляпавшего проект на компьютере просто при помощи программы и отсутствии здравой логики , то пусть второго этапа просто не будет. Побывайте там сами и посмотрите лично , а не на картинках.
Гость
13 ноября 2022, 22:59
наконец-то можно похвалить власти. а комменты пошлые.
Гость
14 ноября 2022, 11:48
Вы там сначала побывайте .))) И попробуйте например просто пройти по центральной аллее. ) Не сворачивая в многочисленные лабиринты и не напоровшись на кучу каменных надолбов через каждые 5 метров . Это дизайн такой )) Компьютерный и самый дешевый . ) Как обычно.
Гость
14 ноября 2022, 12:02
Гость
14 ноября 2022, 12:02
Вы там сначала побывайте .))) И попробуйте например просто пройти по центральной аллее. ) Не сворачивая в многочисленные лабиринты и не напоровшись на кучу каменных надолбов через каждые 5 метров . Это дизайн такой )) Компьютерный и самый дешевый . ) Как обычно.
а вы точно трезвый шли?
Гость
14 ноября 2022, 13:30
Гость
14 ноября 2022, 13:30
а вы точно трезвый шли?
А ви точно понимаете , что пытаетесь зачем то так расхвалить ?
Гость
13 ноября 2022, 19:44
ништяк что есть гамаки для взрослых туда теперь и тётей можно приглашать
Гость
14 ноября 2022, 10:16
А можно и мужчинок
Гость
14 ноября 2022, 11:41
Нелепых конструкций перебор а функциольнальности ноль. Сплошной "джаз" в голове у дизайнеров похоже.
Гость
14 ноября 2022, 12:02
для функциональности чего вам не хватает?
Гость
14 ноября 2022, 22:45
Гость
14 ноября 2022, 22:45
для функциональности чего вам не хватает?
Отсутствия идиотизма ! Что кроме извилистой аллеи в форме странного слалома можете похвалиться ? Если только фонарями ) )
Гость
15 ноября 2022, 09:21
Гость
15 ноября 2022, 09:21
Отсутствия идиотизма ! Что кроме извилистой аллеи в форме странного слалома можете похвалиться ? Если только фонарями ) )
надо было сделать квадратики и прямоугольники?
Гость
14 ноября 2022, 18:50
Здорово !Спасибо! Начало положено, ждем, когда будет озеро наполнено..
Гость
14 ноября 2022, 22:47
Для наполнения озера раньше был естенственный родник. Но его в новых проектах так же планируется "застроить" чудо -лабиринтами. )) Кого то из разработчиков похоже клинануло на этой теме.
Гость
15 ноября 2022, 09:22
Гость
15 ноября 2022, 09:22
Для наполнения озера раньше был естенственный родник. Но его в новых проектах так же планируется "застроить" чудо -лабиринтами. )) Кого то из разработчиков похоже клинануло на этой теме.
ну да. так до сих пор и торчит труба водопроводная этого родника.
Гость
14 ноября 2022, 12:23
ЛЯПОТА!!!!!
Гость
14 ноября 2022, 13:33
Нет, это скорее ШЛЯПОТА )
Гость
15 ноября 2022, 12:25
Такое ощущение, что про какой-то другой парк говорят. Была там, неделю назад. Как были дорожки вдоль Ставропольской старые, так и остались. До центрального входа не пошла, побоялась, что там ремонт и не пройти. Как были, удобные для народа, тропы вдоль деревьев, не асфальтированные, так и остались... Особого ремонта там и не увидела, если только, действительно, детская площадка, до которой я не дошла...
Гость
15 ноября 2022, 14:49
как бэ вы как раз пошли по той стороне, которую еще не делали. так что логично, что изменений не увидели. от семашко до центральной аллеи сделали.
Гость
13 ноября 2022, 20:42
😁
Гость
13 ноября 2022, 21:02
Сверху похоже на заливное, это в каком районе?
Гость
14 ноября 2022, 22:56
Переделывать надо центральную чать. Просто ужас какой то. Зря бюджетные деньги потратили.