Город Реконструкция парка «Молодежный» Это «Молодежный»! Тысячи огней! Показываем, как «зажегся» парк после реконструкции

Это «Молодежный»! Тысячи огней! Показываем, как «зажегся» парк после реконструкции

Вечерние панорамы завораживают

Обновленная детская площадка теперь полна детворы в утром, и вечером

В Промышленном районе Самары появилась новая локация для прогулок в вечернее время. Отреставрированный парк «Молодежный», который находится в границах улиц Ново-Вокзальной, Ставропольской, Воронежской, особенно живописно смотрится в вечернее время. А подсвеченная огнями аллея парка с высоты птичьего полета напоминает взлетную полосу. Посмотрите видео, снятое местным блогером.

Самарцы не скрывают своих восторгов по поводу увиденного:

— Красиво получилось! Миллионы и миллионы огоньков!

— Смотрится очень красиво, почти волшебно!

— Классный парк получается. Днем красота, а вечером, с освещением, вообще атас!

Первый этап реконструкции парка стартовал весной 2022 года. Сейчас он почти завершен. Рабочие обновили центральную аллею парка и участок со стороны улицы Ново-Вокзальной. В ходе реконструкции в парке установили детскую и спортивные площадки, выложили плиткой дорожки, которые в вечернее время подсвечиваются фонарями. Есть гамаки для взрослых и инсталляция в виде большой буквы М, что символизирует слово «молодежь».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления