RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

Власти показали, как выглядит действующее бомбоубежище в Самарской области

14 ноября 2022, 10:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
14 ноября 2022, 13:08
а давайте привлечём к ответственности нехорошего человека, который разрешил бомбоубежище род Колизеем разломать😉
Гость
19 ноября 2022, 21:52
Это вы холодильники называете бомбоубежищем, там продуктовый рынок строили Колизей. Как Троицкий, Губернский,на калинина Безымянский
27 ноября 2022, 10:27
Не было там никогда бомбоубежища
Гость
14 ноября 2022, 12:33
Показуха для отчетности?
Гость
14 ноября 2022, 10:43
Это одно на всю область? 😂😂😂
14 ноября 2022, 11:10
А куда их больше то???? Дорого содержать, а холопы, перебьются...
Гость
14 ноября 2022, 11:38
Так это для узкого круга приближенных. Остальные сами как-то
Гость
14 ноября 2022, 10:42
Веничек в углу - это так мило, по - домашнему.
Гость
14 ноября 2022, 11:17
Наверняка, там и тапочки шерстяные домашние со времен постройки еще стоят.
Гость
14 ноября 2022, 11:49
Радиоактивную пыль сметать и ссыпать в свинцовое ведерко.
Гость
14 ноября 2022, 11:16
Сдается мне, что только в Тольятти и осталось убежище. Примерно такая же ситуация, как со снабжением кое-чего, наверно? Море средств, докладчики ездили в Москву, успокаивали руководителей, что все работает, а на деле - только одно в Тольятти. Наверно, на примере фото из этого убежища доказывали существование других убежищ? Не удивлюсь.
Гость
14 ноября 2022, 12:39
А у нас в подвалах 61 -61б, по ул. Карбышева, в подвалах все, что угодно, но только не бомбоубежище ! Все приватизировали и сдают в аренду, кто подо что! Это называется все жителей! Полный беспредел! И главное никто по жалобам не реагирует!
Гость
14 ноября 2022, 12:50
Что значит обнаружили, а до этого что не знали!?
Гость
14 ноября 2022, 13:12
Киев за три дня... Драпанули из под Киева. Балаклея, Изюм. Слали единственный областной центр который сумели занять. Всё это предсказывали ещё в мае. Смотрите нормальные СМИ, тогда будете знать правду, а не лапшу которую вешают вам на уши российские СМИ.
Гость
14 ноября 2022, 14:56
Мыкола, иди считай потери украинских войск: все кладбища в сине-жёлтых флагах. Долго ещё так рьяно наступать сможете на натовских поставках?
Гость
14 ноября 2022, 12:04
Зачем эту информацию публиковать в СМИ? Чтобы знали враги? Ужас
Гость
14 ноября 2022, 13:57
Соседи по подъезду тебе враги, что ли? Сочувствую...
Гость
14 ноября 2022, 18:52
Гость
14 ноября 2022, 13:57
Соседи по подъезду тебе враги, что ли? Сочувствую...
Без "ты", пожалуйста. Вы думаете, что только соседи читать умеют? Грустно.
14 ноября 2022, 19:38
Гость
14 ноября 2022, 18:52
Без "ты", пожалуйста. Вы думаете, что только соседи читать умеют? Грустно.
вот поддерживаю. незачем никому знать о наличии и месторасположении. вот когда надо будет, объявят воздушную тревогу - тогда все организованно запишемся на приём в соцзащиту через месяц и всё узнаем.
Гость
14 ноября 2022, 12:21
Из 10 станций 9 приспособлены под защитные сооружения. Станция «Юнгородок»- наземная. В ней будут прятаться журналисты 63.ru.
Гость
14 ноября 2022, 20:16
Был по работе в 90-х в двух убежищах в области, воды по пояс, всё ржавое и гнилое.
Гость
14 ноября 2022, 21:18
ага заводское убежище, со всей области туда и поедем если что, адрес забыли указать
Гость
14 ноября 2022, 22:53
Если Самару решили героически защищать до последнего от подлых украинцев которые вот-вот нагрянут, и уже готовят бомбоубежища и разное прочее - то зачем же увозят куда-то мобилизованных? Кто же тогда ее защищать-то будет?
Гость
19 ноября 2022, 21:24
Враги знают больше, чем жители.
Гость
19 ноября 2022, 22:41
Спасибо тому, кто сделал "случай бомбардировки" вероятным.
Гость
20 ноября 2022, 10:51
Показали...трубы))))