Город Новый год — 2023 в Самаре Яркая и сверкает: на Ленинградской установили елку

Яркая и сверкает: на Ленинградской установили елку

Посмотрите видео

Будто кадр из новогоднего фильма
Источник:

Исторический центр города преобразился в преддверии новогодних праздников. На Ленинградской уже установили новогоднюю инсталляцию, которою гордо возглавляет шикарная елка. Посмотрите, как она выглядит:

Источник:

Судя по кадрам, украсили и здания рядом с главной «виновницей торжества». И жители города положительно отзываются вечнозеленой красавице:

— Шикарная. Еще бы снег выпал, было бы еще лучше, — прокомментировал ролик один из самарцев.

До этого в середине ноября устанавливали еще одну елку на площадке возле Самарского филиала Третьяковской галереи и Сада баланса. А на склоне у площади Славы рабочие занимались монтажом сухого светодиодного фонтана. Власти планируют традиционно украсить новогодней иллюминацией весь город, но без покупки новых элементов декора.

Что же касается празднования Нового года, то на этот период мэрия областной столицы установила особый режим.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
ТОП 5
Мнение
«Вырубят лес, чтобы впихнуть очередное гетто из 17 человейников»: что происходит на Сухой Самарке?
Вадим Афанасьев
Аналитик, блогер, журналист телеканала «Царьград»
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«После боя курантов — поножовщина, затем — отравления салатами»: фельдшер скорой — о работе в праздники, зарплате и пациентах
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Рекомендуем
Объявления