RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

сев.

756мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самарской области назначили временного руководителя фонда капремонта

12 декабря 2022, 10:29
Гость
VKuser50552937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 13:37
Ну что же требовать от директоров фонда капремонта если сам этот Фонд НЕзаконный!!!? Его и создавали чтобы воровать! Народу надо показать как принимался этот закон и кто его подписывал!!!
Гость
14 марта 2023, 21:19
А дело то в системе, а не в фамилиях гендиректоров.
Гость
12 декабря 2022, 23:34
Вся суть статьи отражена в подзаголовке - бог троицу любит. Будет такой же как и прошлые, ничем не лучше.
Гость
12 декабря 2022, 22:22
Хоть временно исполнит свою прямую обязанность набить карманы
Гость
12 декабря 2022, 19:07
Очень честная компания!!!
Гость
12 декабря 2022, 13:07
Сажайте сразу. ставлю 1 тысячу против 10 миллионов что его через год арестуют или дело заведут 🤣.
Гость
12 декабря 2022, 12:21
Он то "кашу" и заварил.... при всех директорах схемы крутил.
Гость
12 декабря 2022, 12:12
Закрыть эту контору, а этот товарищ зачем согласился, и его посадят.Нужно счет в банке открывать на конкретный дом на капремонт.
Гость
12 декабря 2022, 11:51
МАФИЯ
Гость
12 декабря 2022, 11:28
Посадили лису на курятник
Гость
12 декабря 2022, 11:16
А не пора ли судить руководителя всех этих осужденных руководителей?
Гость
12 декабря 2022, 11:16
такое только в нашем балагане !)))))
Гость
12 декабря 2022, 11:05
Можно подумать заместитель по финансам был не в доле ))
Гость
12 декабря 2022, 12:37
Там все в доле , и подрядчики и белый дом, все при делах. Все деньги они себе в карман не складывают, а получаются крайними.
Гость
12 декабря 2022, 11:03
Проклятая должность…
Гость
12 декабря 2022, 11:00
У всех на фото командиров надуманной конторы лица ,как будт-то со стенда ,,их развскивает…’’…у первых двух,что сидят и этот?!.. ,приглядись народ!…
Гость
12 декабря 2022, 11:00
Вечерело. А старушки всё падали и падали.
Гость
12 декабря 2022, 10:49
Лично я всегда оплачиваю квитанции от фонда капремонта. Можно не платить за газ, воду и свет, но капремонт нужно оплачивать всегда, ведь от капремонта зависит комфорт и безопастность нашего жилья.
Гость
12 декабря 2022, 10:58
Сашок, красава!
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 11:04
смешно пошутили
Гость
12 декабря 2022, 10:46
Временный до посадки. Постоянных в этой организации быть не может.
Гость
12 декабря 2022, 10:38
А фин директор типа не причём, почему он не сидит?
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2022, 10:36
Посадите сразу, назначьте нового и снова посадите и так по кругу, назначайте и сажайте, а то так и будут разворовывать...
Гость