СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации У ТЦ «Вива Лэнд» снесли «мертвый квартал»
У ТЦ «Вива Лэнд» снесли «мертвый квартал»

Гость
16 дек 2022 в 11:41

Пустой "Гудок" ничему не учит.

Гость
16 дек 2022 в 10:50

для кого?? Людей то нет.

Оксана
16 дек 2022 в 13:49

А как хорошо бы на этой территории выглядел небольшой парк , где можно было бы погулять с детками и отдохнуть.

16 дек 2022 в 22:48

На месте снесенных домов, лучше бы построили 2-3 этажные здания жилые или коммерческие но по стилю снесенных, чтобы облик города сохранить. А то опять настроят черт знает чего, типа ЖД вокзала! И почему до сих пор прокуратура не возбудит дело против Титова за уничтожение площади и памятника архитектуры - старого ЖД вокзала???

Ольга
16 дек 2022 в 21:44

Да очередная глупость. Школы и детсады не нужны, а очередной ТЦ нужен по зарез!

Гость
16 дек 2022 в 12:04

Во всём мире ТЦ закрывают, у нас строят новые. Для кого, для чего? В том же "мегасити" (очень) много закрытых павильонов. Кинотеатр мягкий закрыли. У людей денег нет.

и администрацию туда же
16 дек 2022 в 10:23

школу
ясли
детский садик
прямо в торговом виваленде оформляйте

Гость
16 дек 2022 в 13:31

Лучше бы для людей:детский сад,школа и конечно квартиры.

Гость
17 дек 2022 в 19:51

Вива хозяева не Сурковы,наверное им сна нет полноценного от успехов дяди Вити ,тем более квартал отдали ,почти задаром,только стройте а администрацию с гаишником на бывший рынок засунем.Причем город оплатит стройку.Вообще даже лет двадцать назад никто не мог представить,а теперь вообще не стесняются ,даже краснеть разучились.

Гость
16 дек 2022 в 14:09

Ну и зачем? Там через парковку сейчас удобно объезжать пробку на Кирова!

16 дек 2022 в 16:26

Ещё администрацию снести (всё равно не работают) и тогда красота будет.

Игорь
16 дек 2022 в 23:20

Ну тупо же! Лучше иметь " заселённый" один корпус, чем 2 полупустых. Так и умирают ТЦ. Московский в своё время был популярен. На этой волне расширили до невероятных размеров, половина пустует - это удручающе действует на посетителей, снижается поток покупателей, съезжают арендаторы, из за чего ещё больше снижается поток покупателей, ещё больше съезжает арендаторов и т.д.

Гость
16 дек 2022 в 14:03

Нормально всё, деньги есть у людей, Вива Ленд Ломиться от народу, 4 этаж всегда Полон, Хватит ныть.

Дмитрий
30 дек 2022 в 17:40

Наконец-то.
Жил в одном из этих домов.
Каждый раз, проходя мимо было очень тяжело на душе видеть свой бывший дом в таком виде.
Теперь как-то морально легче стало.