перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самарской области уменьшилось количество случаев побегов подростков из детских домов

Гость
23 декабря 2022, 10:42
Потерянное поколение...Ни кто и ни когда из них не будет учиться и работать. Это растет пополнение армии тунеядцев, алкоголиков, наркоманов и преступников. Эти дети ни кому не нужны были еще при рождении и их уже ни чем не исправишь.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2022, 10:44
Зато не аборт, блин!😠
Гость
23 декабря 2022, 11:16
Гость, Ты не обобщай! У нас общество больно. Этим детям и так не повезло, а Ты еще их закапываешь, лучше помоги им что бы они людьми выросли! Приедь в детский дом даже не с мат помощью, а по человечески пообщаться. Им очень нужно человеческое отношение к ним, и вырастут из них достойные люди!
Гость
24 декабря 2022, 09:56
жаль вас, рассуждаете стереотипами. Закончила два учебных заведения, без взяток. Имею высшее образование. Не пью, не наркоманю, не преступник, работаю без отпусков, больничных и даже без обеда. Никогда не беру кредитов, и рассчитываю только на себя. Мало родиться в семье якобы в нужной. Посмотришь на такую семью, и думаешь, слава Богу, что я выросла без родственничков. Даже в опекунах не нуждаюсь, так как там одна корысть.
Гость
23 декабря 2022, 10:42
зимой в ташкент бежали раньше а летом к речкам все тянулись
Гость
23 декабря 2022, 17:18
Кто бы захотел бежать из рая? Раз бегут, значит там плохо. И плохо всё. А как должно быть? .... Двухместные или одноместные комнаты. Питание три блюда на выбор. Одно лучше другого. Добавки! да не вопрос. Обучение. Педагоги новаторы. Заинтересуют. Индивидуальный подход. Кружки по интересам. Моделирование, радиотехника, электроника, музыка, рисование, углубленное изучение предметов (математика, физика), спорт (20 секций на выбор). Дети заняты с утра до вечера, и у них есть личное пространство. Что не так? Хорошо нафантазироаал? А в чем проблема? Педагоги? Да легко. Объявить конкурс. На зарплату в 100 тысяч можно набрать самых лучших. Здание не то? Построить новое. Огромное. Почему у нас этого нет? Это же наши российские дети? Кто сказал, нет денег? Я Вас умоляю!.. Вы соотнесите одно с другим. Нефть стоила 8 долларов при Горбачёве , а стала 100! За эти годы это сотни миллиардов.
Гость
23 декабря 2022, 17:58
The name, Согласен! Полностью! И вырастут они достойными людьми. Для больных морально людей скажу одно. Чужих детей не бывает! И если кто то позволяет в адрес "не своих" детей, откликаться негативно и злобно, уверен что от этого человека не стоит ждать ничего хорошего, и сеет он только одно зло, взамен конечно получая его тоже!
Гость
23 декабря 2022, 11:00
Побеги из страны увеличились, а не только из детских домов. Странно, почему? Ведь всё же идёт по плану.
Гость
23 декабря 2022, 11:38
Стратегия Лидерства.
Гость
23 декабря 2022, 13:50
Все бегут из страны и они тоже?
Гость
23 декабря 2022, 20:02
Когда депутаты и мэр принимает решение о прож. мин. они должны подтвердить .что на него можно прожить. Слуги народа должны жить на прож.мин.