Город Новый год — 2023 в Самаре 63.RU поздравляет с Новым годом!

63.RU поздравляет с Новым годом!

С 2022-м покончено. Давайте следующий

Пусть новый год принесет нам всем только хорошие новости!

«Это был трудный год». С такой фразы, кажется, теперь начинаются все поздравительные речи. Но уходящий 2022-й принес нам не только трагедии, беды и усталость. Это был год взаимопомощи, сопереживания, искренности и отзывчивости. Год, который обострил любовь к родным и близким. Год, который помог найти новые возможности и сделать новые открытия.

Мы были с вами каждый день 24 часа в сутки. Мы плакали и смеялись вместе с вами. Старались помогать вам в безвыходных, казалось бы, ситуациях. Рассказывали оперативные новости, привозили репортажи из самых неожиданных мест, задавали чиновникам неудобные вопросы и готовили расследования, вместе с вами добиваясь справедливости.

Спасибо, что вы с нами! В новом, 2023 году мы не собираемся сбавлять темп, всё самое важное, оперативное, интересное и эксклюзивное, как обычно, будет на 63.RU. Не переключайтесь:)

И напоминаем вам, дорогие читатели, что мы создали специальный праздничный сюжет «Новый год — 2023 в Самаре», в котором собрали всю информацию, которая вам пригодится на январских каникулах. Сюжет будет пополняться и в праздничные дни, следите за нашими материалами!

С Новым годом! Здоровья вам и вашим близким! Ваша редакция 63.RU.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления