«Мужчины предлагают согреть»: тольяттинка в мороз разгуливает в босоножках и мини-юбках
3 января 2023, 09:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Гость
3 января 2023, 09:45
Великая женщина! Вот кто должен быть символом русской женщины!
А не те, на которых одевают платья с гербами, и которым за государственный счёт покупают мега яхты, и строят собственные Дворцы, для развлечения и хобби..
Гость
3 января 2023, 17:54
В чём великая ? Ты страдаешь по пирожкам и пелоткам ?
Гость
3 января 2023, 20:52
Гость
3 января 2023, 17:54
В чём великая ? Ты страдаешь по пирожкам и пелоткам ?
Гость, хотя бы не висячие и бритые может
Гость
3 января 2023, 09:50
В Самаре.лет эдак 20 назад или 30. То же был мужчина .последователь Порфирия Иванова .зимой в майке.шортах и сандалиях на босу ногу! Видел его на Н.Вокзальной и М. Шоссе. Потом куда то пропал.больше не вижу.
Гость
3 января 2023, 11:43
С длинными седыми волосами и бородой? Ещё лет 7-8 назад ходил у набы в районе Осипенко-Челюскинцев.
Гость
3 января 2023, 14:56
Гость
3 января 2023, 11:43
С длинными седыми волосами и бородой? Ещё лет 7-8 назад ходил у набы в районе Осипенко-Челюскинцев.
Гость, до сих пор ходит
Гость
3 января 2023, 17:04
Гость
3 января 2023, 14:56
Гость, до сих пор ходит
Тот что с Ново-Вокзальной - да он пропал.
Гость
3 января 2023, 11:48
Необычно.
Но яйцо со скорлупой съедать. И семь лет не пить воду?! Вот это - ооочень странно.
А выглядит Галина хорошо.
Гость
4 января 2023, 22:59
Гость, может описка, водку
Гость
10 января 2023, 16:32
Да врет она как дышит, рак она закаливанием победила.
Гость
8 января 2023, 16:16
В туфлях по снежной каше и реагентам.
Гость
3 января 2023, 10:01
А некоторые в 35 выглядят на 60.
Гость
3 января 2023, 11:51
Ты тоже?
Гость
3 января 2023, 16:30
Но и эта на 35 никак не тянет. Я ей сразу 60 лет дала. Прям не надо преувеличивать. Это наряды у нее не по возрасту совсем. Уж рамки приличия все же соблюдать в 60 лет не плохо было бы....
Гость
3 января 2023, 18:55
Гость
3 января 2023, 16:30
Но и эта на 35 никак не тянет. Я ей сразу 60 лет дала. Прям не надо преувеличивать. Это наряды у нее не по возрасту совсем. Уж рамки приличия все же соблюдать в 60 лет не плохо было бы....
Отличная статья, кто бы что не говорил. Человек занимался своим здоровьем, достиг хороших показателей. Народ видит только внешнее проявление, не как все -значит не нормальная. Много жирдяев, больных, ленивых и просто злопыхателей, а это тоже -клиника.
Гость
9 января 2023, 23:49
Ну да, победила рак. 🤦🏼♀️ Неужели в это кто-то ещё верит? Если только диагноз ошибочный, это для наших врачей раз плюнуть. Брату ставили рак, поехал в Израиль. Врачи местные просто в шоке. Артрит не отличить от онкологии! Так и у неё рак… и она его вылечила.
Гость
3 января 2023, 10:04
Красота, не закутанная в пальто даже зимой!
Гость
4 января 2023, 23:06
а куда исчезли раки?
молчит наука
Гость
4 января 2023, 14:53
Ей седьмой десяток, давно уже знаем ее! А зачем зимой в босоножках на каблуках скользить по снегу??? И почему топик и короткая юбка??? Поприличнее нельзя одеваться??? Просто лёгкую одежду, но не показывать свои телеса!!! Мозги как-то должны работать!!! А в квартире у нее как с отоплением, она как в отапливаемых помещениях???!!! Выпендриваться меньше надо!!! Можно одеть лёгкий спортивный костюмчик, а не так 🤔😂🤗
Гость
5 января 2023, 21:42
Она прилично одевается. А тебя не спросили, кому как одеваться.
Гость
8 января 2023, 22:53
Полностью согласна, что в лёгком костюме и кроссах могла бы рассекать. А 7 лет воду не пить, а как же обезвоживание организма, господа??
Гость
8 января 2023, 22:55
Гость
8 января 2023, 22:53
Полностью согласна, что в лёгком костюме и кроссах могла бы рассекать. А 7 лет воду не пить, а как же обезвоживание организма, господа??
Хотя в кроссах зимой вся молодежь рассекает)))
Гость
4 января 2023, 10:21
Все вольны выбирать свой образ жизни. Я таких людей уважаю, независимо, откуда они. А-то всю жизнь работаем на туалет и получаем,,,,
Гость
9 января 2023, 23:50
А она в туалет не ходит по-вашему?
Гость
5 января 2023, 17:06
Сезонную форму никто не отменял пока еще. И не надо голову всем морочить. Одеаайся как моложено, а не так, как на фото, в топике зимой. Закаленная? Хорошо. Но на публику играть, не надо. Всему должен быть предел.
Гость
5 января 2023, 18:39
Да вот тебя не спросили, кому как одеваться.
Гость
9 января 2023, 22:35
Лет 20 назад одна бабушка одевалась в детскую одежду и всем заливала, что она быстростареющий ребенок! Тоже прогремела в сми, даже в центральных! И где она теперь?
Гость
9 января 2023, 23:51
Наверно в эмбрион обратилась
Гость
3 января 2023, 11:41
Очень важная и актуальная статья, особенно в эти дни.
Особенно благодарят 63.ру родственники погибших в Макеевке.
Этой статьей их очень поддержали. Видимо для самарской прессы женщина в босоножках зимой - более интересный объект, чем другие существующие проблемы.
Гость
3 января 2023, 17:06
Сколько статей про Макеевку, сколько про босоножки?
Гость
4 января 2023, 15:06
Скажите пожалуйста, есть информация из какого региона призваны, мобилизованы погибшие?
Гость
3 января 2023, 12:15
КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ??
Мой мозг взрывается, и отказывается понимать,
что есть другие законы мироздания..
Гость
3 января 2023, 23:55
Пример для подражания!
Мы засоряем пищей организм, он тратит воемя и энергию на очищение....
Гость
4 января 2023, 23:05
откуда берет энергию ее организм ?
может азот прямо из воздуха усваивает ?
Гость
5 января 2023, 08:39
хорошая девочка
Гость
8 января 2023, 10:12
Все прекрасно, но зачем так вызывающе одеваться? Ужасно неудобные каблуки на снегу... Эпатаж пенсионерки наводит на мысль о её душевном здоровье.
Гость
9 января 2023, 17:02
позор, просто противно
прикрыть можно тело ??? даже если тепло есть нормы приличия
Гость
9 января 2023, 22:39
Если она в +35 "ледышка", то в -1 вообще должна заледенеть!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%«Мужчины предлагают согреть»: тольяттинка в мороз разгуливает в босоножках и мини-юбках