RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре появится детский сад с лифтом

Гость
20 января 2023, 15:46
На лифте кто будет ездить?
Гость
21 января 2023, 10:29
Лифтер.
Гость
20 января 2023, 11:31
Больше поводов засветиться перед камерами у мэра не нашлось
Гость
20 января 2023, 15:27
Лифт в детсаду 😳 ? Это же как слепому бритву дать, вы детей угробить хотите ?
Гость
20 января 2023, 12:48
Как аборигены на лифт смотрим.
Гость
20 января 2023, 12:59
Я искренне не понимаю, зачем лифт в д\с. Им будут пользоваться малютки до 7 лет? Один ребенок может сойти с лестницы, одного в лифт его не отпустят. Кто будут следить за безопасностью? Если ребенок зайдет в лифт, будет баловаться там или застрянет? К чему это все? Это лишня головная боль воспитателям. И зачем 3-х этажные сады? В России места мало?
Гость
21 января 2023, 11:37
Гость
21 января 2023, 11:37
Я искренне не понимаю, зачем лифт в д\с. Им будут пользоваться малютки до 7 лет? Один ребенок может сойти с лестницы, одного в лифт его не отпустят. Кто будут следить за безопасностью? Если ребенок зайдет в лифт, будет баловаться там или застрянет? К чему это все? Это лишня головная боль воспитателям. И зачем 3-х этажные сады? В России места мало?
вообще то в цивилизованных странах и в двухэтажных лифты делают - для инвалидов . не все по лестницам ходить могут .
Гость
21 января 2023, 12:04
Гость
21 января 2023, 12:04
вообще то в цивилизованных странах и в двухэтажных лифты делают - для инвалидов . не все по лестницам ходить могут .
Этот д/с для инвалидов? И насколько я знаю, ребенок до 7 один ездить в лифте не имеет права. А это как раз детсадовцы. Вот я спрашиваю, кто в них ездить будет? Воспиталы с родителями? Или такая большая кабина, что там поместиться вся группа с воспитателем?
Гость
20 января 2023, 11:49
Ну, не знаю. В моем советском детстве д/с были исключительно двухэтажные без всяких наворотов в виде лифтов. Теперь плюют на ТБ и снипы - хрипы?
Гость
20 января 2023, 12:01
Тяжелое детство - детсад без лифта.
Гость
20 января 2023, 12:29
Гость
20 января 2023, 12:29
Тяжелое детство - детсад без лифта.
И не говорите. И каменные игрушки, прибитые к полу.
Гость
20 января 2023, 13:04
Четыре этажа?
Гость
20 января 2023, 21:10
Когда её уже посадят ?
Гость
20 января 2023, 21:11
Во даёт 🤣👍. Со всех стричь успевает.