перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Самаре простились с основателем ночных клубов Иваном Кабиным

20 января 2023, 17:10
Гость
Гость
17 июля 2023, 12:52
...а ведь мало кто знает,что он Советский офицер,кремлевец,нашел себя в этом бизнесе...
Гость
24 января 2023, 01:53
Судя по отзывам, человек был хроший. RIP. Культура, хоть и клубная, нужна Самаре. Вместо Ивана лучше пожелаем "первому ресторану Аркадия Новикова в Самаре" отправится в утиль (Магадан в МонтеРозе). А еще не помешает на тот свет отбыть ресторану Пастернак, хотябы потому, что "хозяевы" только одну фразу Пастернака знают, и по всему своему сайту только ей и гордятся, а для Самары она ой какая не лестная - "Самара - греховнейший кусок Москвы, пересаженный на берега Волги". Можно подумать у Пастернака других афоризмов не было.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 14:08
"Он болел. 2 года он лечил рак поджелудочной железы. Ему делали операцию. Но, к сожалению, поздновато он занялся этим вопросом, — поделился информацией о трагической кончине ресторатор." Рак поджелудочной железы неизлечим. Этот ресторатор хотя бы погуглил для начала............
Твентин_Карантино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 13:41
Прощай Ваня.. 😢 🙏
Гость
21 января 2023, 13:23
Хороший текст.
Гость
21 января 2023, 13:19
Умер человек. Печально. Не губернатор, не президент. Кто его знал, тот в курсе. Кто не знал, тому и не надо. Зачем публиковать эту информацию? А, если опубликовали, наслаждайтесь комментариями.
Твентин_Карантино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 21:11
Ну так для поднятия рейтинга и просмотров ради инфа,не более того.
Гость
21 января 2023, 12:57
Лучшая шутка Колчина.
Гость
21 января 2023, 12:16
кто что сделал для простого народа?
Гость
21 января 2023, 11:58
С нетерпением, ждем продолжения, репортажа с траурного митинга в Москве.
Гость
21 января 2023, 08:21
Извините, может я чего-то не допонимаю... но, эти гадюшники под названием "ночные клубы"-просто распространители проституции и наркоты. И чему радоваться-то? Гадость эту вообще нужно запретить в стране
Гость
21 января 2023, 10:46
Гость, не ходи и детей не пускай, в чем проблема🤷‍♀️или принудительно гонят и принимать наркотики заставляют?
Гость
21 января 2023, 10:47
Гость, только телевидение, одно сплошное телевидение🤣
Гость
21 января 2023, 17:24
Гость
21 января 2023, 10:46
Гость, не ходи и детей не пускай, в чем проблема🤷‍♀️или принудительно гонят и принимать наркотики заставляют?
Давайте поступим так, ходить мы будем где угодно, а торговать "дрянью" вы нигде не будете.
Гость
21 января 2023, 03:25
Так и вернулось!54((
Гость
21 января 2023, 02:46
Пишут люди, не знающие этого человека… Гадость льют, не понимая, что все возвращается, хотя, о них тут и не напишут, просто отнесут…
Гость
21 января 2023, 00:17
Какие злые комментарии, зачем вы так. Иван Кабин был первопроходцем и законодателем клубной жизни в Самаре! Очень талантливый человек. Пусть земля будет пухом.
Гость
21 января 2023, 08:10
Первопроходимцем.
Гость
20 января 2023, 23:12
Очень странно писать о похоронах, будто вы о тусовке пишите. И ещё, Иван Анатольевич умер в Самаре, а не в Мск. А повезут его в Мск на родину хоронить, а то уже в комментах набежали злыдни «катать туда-сюда»…
Гость
20 января 2023, 22:18
Ночные клубы зло. Ночью все мерзкие дела делаются, силы зла гуляют. Закрыли их туда и дорога. Черти уже сковородку греют.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 22:57
Гость, Ты заповеди сатанистской церкви узнай Так, для развития)))
Гость
20 января 2023, 21:44
Дык и провожать надо было в клубешнике, с девочками и кальяном. Он бы оценил!
Гость
20 января 2023, 21:32
Иван (в простонародье «Кабан») реально вырастил клубную культуру Самары.. был вдохновляющий и пышущий энергией, заряжавшей всех вокруг.. Шок Покойся с миром
Твентин_Карантино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 21:23
А лысенький стоит там,Розенбаум что-ли? Он то с какого бока к ночной клубной алкокультуре?!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 21:25
Юрин Гагарий, За твой ник тебя забанить нужно. Нельзя память настоящих героев поганить. Удались, если осталось совести в тебе.
Твентин_Карантино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 22:35
20 января 2023, 21:25
Юрин Гагарий, За твой ник тебя забанить нужно. Нельзя память настоящих героев поганить. Удались, если осталось совести в тебе.
А чем тебе мой ник не угодил,неуважаемый?! Баннер с Лёшей Гагариным ты небось на волгафесте в 2017ом делал!?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 22:55
20 января 2023, 22:35
А чем тебе мой ник не угодил,неуважаемый?! Баннер с Лёшей Гагариным ты небось на волгафесте в 2017ом делал!?
Юрин Гагарий, я не знаю ни Лёшу, ни фесту. А Юра Гагарин летел в неизвестность во имя Советского народа. То, что он удачно приземлился - слава советским учёным . Но он был готов умереть. Не погань его память. Пожалуйста. Нельзя память героев марать. Вселенная отомстит Многие меня поддержат.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 21:22
Не знал и не слышал никогда о нём, но его заведения сделали Самару немного лучше. А человек, который делает мир лучше, достоен добрых слов. Покойся с миром. Вселенная забирает лучших, ибо много зла на земле накопилось.
Гость
20 января 2023, 22:16
Так заведений тех теперь нет, значит Самара стала хуже, так?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 22:58
Гость
20 января 2023, 22:16
Так заведений тех теперь нет, значит Самара стала хуже, так?
Гость, Заведений нет, а пример остался.
Гость
23 января 2023, 10:13
Уж чего нам теперь остро не хватает - так это шоуменов. Особенно из самой Москвы.😢
Гость
20 января 2023, 21:15
Иван Анатольевич, вы лучший. Прощайте, любимый учитель. Вы всегда в наших сердцах...
Гость
20 января 2023, 20:16
Какие же вы низкие люди…
Гость
20 января 2023, 19:32
теперь у кабина своя кабина. деревянная. без окон.
Гость
20 января 2023, 21:31
Всеволод, у всех такая будет…
Гость
20 января 2023, 19:23
Покойся с миром, Иван! Ты, был хорошим человеком, чтобы не говорили…
Гость
20 января 2023, 19:05
Братва скорбит
Ваш Сосед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 19:19
Беня цукерман сахаревич, вы мозгами в 90х застряли?
Гость
20 января 2023, 19:21
Беня цукерман сахаревич, какая братва???? Он никогда не был в братве. Слышали звон, а не знаете, где он.
Гость
20 января 2023, 17:20
кремировать не по христиански
Гость
20 января 2023, 17:29
А кто христианин?
Гость
20 января 2023, 17:19
Вот ведь лишние деньги у людей: катать тело из города в город. Богема шикует.
Гость
20 января 2023, 17:21
Гость, типун тебе на язык.
Ваш Сосед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 19:11
Гость, капец, какая вы язва! Противная язва!
Гость
20 января 2023, 19:11
Гость, вообще то , все родственники его в Москве.
Гость