RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

сев.

756мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самарской области дети учились в ледяных классах

26 января 2023, 08:00
Гость
Гость
27 января 2023, 00:14
Заинтересовались. Звучит как - с опаской приподняли лист бумаги, а вдруг там таракан. Это их ежеминутная работа, даже не ежечасная, а когда они вот так поступают делая одолжение, то это уже совсем негодные лица для прохождения дальнейшей службы.
Гость
26 января 2023, 15:16
Теперь школу закроют, а дети будут ездить с соседние села, а ремонта как не было, так и не будет
Гость
26 января 2023, 14:03
В Сызрани Самарской области местный депутат единоросс потратил 2,2 миллиона рублей из президентского фонда на реконструкцию Курской битвы в спортзале с бутафорскими танками!
Гость
26 января 2023, 12:09
Комментарии не пропускаютвидно хоть кому то стыдно ой очем это запретили!
Гость
26 января 2023, 12:07
Елизавета Крылова? Ты благодаришь Губернатора за свою учебу в Москве?Эти дети умнее тебя но у них просто нет мамы Директора!Котельников да и остальные ничего не делающие Депутаты только можете на открытии быватьчего то не понятного?
Гость
26 января 2023, 12:01
Школы европейского уровня. Мёрзнут без миллеровского газа.
Гость
26 января 2023, 11:38
А чинуша сидел в мягком и теплом кресле и попивал коньячек!
Александр460

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 10:53
Говорите своих не бросаете?
Гость
26 января 2023, 10:51
Зато из каждого утюга несет "величием россеи" и что европа загнила и заживо замерзла и вот вот на коленях приползет за газом.
Гость
26 января 2023, 10:41
"Сызранские общественники написали заявление в прокуратуру на депутата городской думы Сергея Иванова, организовавшего скандальную «реконструкцию Курской битвы». Шоу с бутафорскими танками в спортзале Сызранского филиала Самарского государственного технического университета состоялось в конце 2022 года и обошлось в 2,2 млн рублей. Средства выделили из Президентского фонда культурных инициатив — там проект заявляли как «историко-патриотический фестиваль для детей и подростков “Я помню и горжусь!”». Получила грант организация «Сплочение», которой и руководит Сергей Иванов. Общественников особенно возмутила статья расходов «спецэффекты». На деле студенты били руками по макетам, изображая выстрелы."
Гость
26 января 2023, 10:40
Там наверное на уроках патриотизма рассказывают, как в разрушенных во время ВОВ деревнях дети в землянках учились ...
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 10:09
Слов нет, просто шок!!! Как так можно то???? Почему директор школы молчал? где родительский комитет??? Где СЭС???
Гость
26 января 2023, 09:59
Многие думают что если остановить СВО, то деньги появятся. Не появятся, и школ будет на половину меньше. А то и вообще не будет. 150 млн человек это ни кому не нужный балласт.
Оби-Ван Кеноби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 10:23
Гость, да-да, фантазер и России не станет, если путина не станет. Так ведь вам в методичках излагают?
Гость
26 января 2023, 10:53
26 января 2023, 10:23
Гость, да-да, фантазер и России не станет, если путина не станет. Так ведь вам в методичках излагают?
А у тебя что в методичке написано, чудушко?
Гость
26 января 2023, 09:52
Ждем комментарий губернатора.Где деньги Дим?
Гость
26 января 2023, 09:53
У дочке в Москве.
Гость
26 января 2023, 09:38
Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.
197265942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 09:27
Не обманывайте, это го не может быть в России. Это Европа мерзнет.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 08:56
Да теперь на всех уроках сидеть необязательно. Необходимо лишь посетить урок о главном, послушать о том, какая Россия великая и могущественная держава, а заодно принести пачку макарон бойцам на СВО
Гость
26 января 2023, 08:48
Своих не бросаем!
Гость
26 января 2023, 08:29
Позор!
Гость
26 января 2023, 08:29
Интересно, эту школу заявили в списках подготовленных к учебному году, на которые были выделены бюджетные деньги? Или же эта школа не входит в состав государственных учреждений?
Гость
26 января 2023, 08:18
Чтобы дети не заболели им надо давать лимонный снег собраный в нашем элитном и экологичеом районе
Гость