перейти к новости

Дмитрий Азаров встретился с женами военнослужащих Самарской области

10 февраля 2023, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
11 февраля 2023, 03:53
Как видно из репортажа, везде и всё очень хорошо организовано.
Гость
11 февраля 2023, 09:03
Да, музычка фоном. Азаров как всегда в галстучке в очечках что то говорит, жестикулирует. Хорошо так снялся в роли губернатора. Но видимо текст написали слабый. И звучалл совсем никак. Вот и решили голос убрать вообще. А что хорошее режисерск решение. Снйчас, когда только пошлые дебилы не понимают, что полная ()() , слова подобрать всё труднее. Гнеральша рядышком. Ну она сейчас в каждой дырке. А как без неё... Ну в общем кино в целом получилось не провальное, а вполне себе покатит для пропаганды. Хочется отметить, что есть и на провинциальном самарском телевидении профессионалы.
Гость
11 февраля 2023, 13:41
Гость
11 февраля 2023, 09:03
Да, музычка фоном. Азаров как всегда в галстучке в очечках что то говорит, жестикулирует. Хорошо так снялся в роли губернатора. Но видимо текст написали слабый. И звучалл совсем никак. Вот и решили голос убрать вообще. А что хорошее режисерск решение. Снйчас, когда только пошлые дебилы не понимают, что полная ()() , слова подобрать всё труднее. Гнеральша рядышком. Ну она сейчас в каждой дырке. А как без неё... Ну в общем кино в целом получилось не провальное, а вполне себе покатит для пропаганды. Хочется отметить, что есть и на провинциальном самарском телевидении профессионалы.
Если на самарском ТВ есть профессионалы, то явно не на ВГТРК. ВГТРК-Самара может только полировать нимб текущему губернатору, критиковать прежнего, предаваться греху самолюбования и вещать про чавычу с выступающий косточкой.
Гость
10 февраля 2023, 16:11
Вижу на фото жену самарского генерала в штопаных колготках. Значит, скоро статьи пойдут).
Гость
10 февраля 2023, 20:07
а как вы рассмотрели штопанные колготки )) ?
Гость
10 февраля 2023, 20:08
верная примета )). ну можно будет снова пошутить в каментах к статье ))
Гость
10 февраля 2023, 16:19
на фото вижу колотушкину )). царицына опять проигрывает )). кохно - аутсайдер
Гость
10 февраля 2023, 22:15
В Аргентине в аэропорту Буэнос-Айреса сотрудники миграционной службы не пустили в страну несколько беременных россиянок. Они были задержаны. Об этом сообщают СМИ. По данным, 7 февраля в Аргентину не пустили одну беременную гражданку России, 8 февраля отказали во въезде в страну ещё двум, а 9 февраля было задержано около 15 россиянок. Уточняется, что позднее, тех из них, кто были в сопровождении членов семьи, отпустили. Беременным россиянкам отказывают во въезде в страну по причине "ложного туризма". Власти считают, что их реальные цели прибывания в Аргентине не соответствуют заявленным.Не менее трёх россиянок обратились в суд, чтобы избежать депортации в Россию. В одном из случаев он встал на сторону женщины. На 10 февраля в аэропорту Буэнос-Айреса оставались шесть беременных гражданок России, которых не пускают в Аргентину. Согласно законам Аргентины, ребёнок, родившийся на территории этой страны, получает гражданство "по праву почвы". Его родители могут получить право на постоянное проживание и позднее также могут получить гражданство. Представители посольства России в Аргентине сообщали, что в 2022 году в страну переехали около 2500 россиян. Среди них было много беременных женщин, которые приехали туда с целью родить ребёнка. Дипломаты предполагают, что в 2023 году количество переехавших в Аргентину россиян может дойти до 10 тысяч.😁👍
11 февраля 2023, 11:32
Опять циля на фото.
Гость
10 февраля 2023, 16:06
Шубки, не жмут?..
Гость
10 февраля 2023, 18:48
Опять эта носатая тётя пиарится и сидит уже по левую руку от "остапа бендера самарского" наверное замы метит
Гость
10 февраля 2023, 21:51
В секретарши набивается
Гость
10 февраля 2023, 21:55
Как же без неё такое Мероприятие,
Гость
11 февраля 2023, 13:43
Гость
10 февраля 2023, 21:51
В секретарши набивается
Как Моника?
Гость
10 февраля 2023, 16:11
А Фестиваль не промах. Зря время не теряет.
Гость
10 февраля 2023, 16:20
прибалтывает )) ?
Гость
10 февраля 2023, 19:35
Гость
10 февраля 2023, 16:20
прибалтывает )) ?
Гость, дабы потом время не тратить
Гость
10 февраля 2023, 16:37
очень хотелось бы узнать, ревакцинировался ли губернатор? ответственно ли он относится к своему здоровью и здоровью окружающих? почему пренебрегает средствами индивидуальной защиты?
Гость
10 февраля 2023, 16:23
а почему они все без масочек? спецрежим же! пандемия! страшный вирус кракен, кентавр, омикрон, дельтакрон, обезьянья оспа, черная плесень. получается что они там все безответственно относятся к своему здоровью и здоровью окружающих.
Гость
10 февраля 2023, 16:36
Простите, вы из Кошелева?
Гость
10 февраля 2023, 20:16
Гость
10 февраля 2023, 16:36
Простите, вы из Кошелева?
нет, из 24 этажного человейника
11 февраля 2023, 13:58
Такие же ряженые, как с Гарантом встречались ?
Гость
10 февраля 2023, 16:29
на фото сидит куча бессимптомных больных. уда смотрят бенян, ренц и архипова? участникам совещания температуру померили?
Гость
10 февраля 2023, 16:33
а на совещании был поднят вопрос о необходимости ревакцинации всех присутствующих?
Гость
11 февраля 2023, 11:04
Приглашенные или приближенные? Очень хорошочто вы встречи такие проводите? Только нам зачем это знать?Город сплошная грязь с ценами выше чем в Москве лук картофель все продукты поднялись в несколько раз как жить пенсионерам врачам учителям люди получают хорошмие деньг и им еще помошь!
Гость
10 февраля 2023, 16:22
Дим, не боишься? Генерал узнает.
Гость
10 февраля 2023, 20:08
главное чтоб разведка нато не узнала. а тут все свои, нестрашно ))
Гость
10 февраля 2023, 17:19
А что, Колотушкина тоже призвали на СВО?
Гость
11 февраля 2023, 13:44
Мобилизовали.
Гость
10 февраля 2023, 21:01
Дима, тебе самому то нестрёмно ? Выглядит как то нехорошо. Почему ты встречаешься с женщинами воюющих мужей ? Они ведь вернутся и кто знает чем это для тебя обернется ? Им после пекла терять то нечего будет.
Гость
10 февраля 2023, 21:40
Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна.
Гость
10 февраля 2023, 16:35
в стране значит пандемия, в области спецрежим. а жены пришли к губернатору без масочек. это как вообще?
Гость
10 февраля 2023, 18:47
Способный ученик медвепута, кто бы сомневался
Гость
10 февраля 2023, 22:22
Вы меня определили в старшую группу, а там одни бабки собираются! — Ну, слушайте, Вы, извините, тоже не мальчик. — Мальчик не мальчик, но в старики тоже записываться не собираюсь. — Я переведу Вас во вторую группу. Там от тридцати пяти до пятидесяти. — А помоложе нельзя? — Да Вы что! Там же девочки 28-летние, а у Вас, извините, ревматизм. Вы же танцевать не сможете, сами потом жаловаться будете. - Вы меня определили в старшую группу, а там одни бабки собираются! - Ну, слушайте, Вы, извините, тоже не мальчик. - Мальчик не мальчик, но в старики тоже записываться не собираюсь. - Я переведу Вас во вторую группу. Там от тридцати пяти до пятидесяти. - А помоложе нельзя? - Да Вы что! Там же девочки 28-летние, а у Вас, извините, ревматизм. Вы же танцевать не сможете, сами потом жаловаться будете.
Гость
10 февраля 2023, 23:45
Как он раздражает
Гость
12 февраля 2023, 18:26
готов колотушкину на себя взять
Гость
13 февраля 2023, 00:30
Я столько не выпью.
Гость
13 февраля 2023, 06:45
Гость
13 февраля 2023, 00:30
Я столько не выпью.
Местный, а у меня без выпивки встанет🤣
Гость
10 февраля 2023, 17:18
Вы о каких масках тут все трындите? Нет такого режима, носить маски. Что за люди, лишь бы чего изрыгнуть
Гость
10 февраля 2023, 20:06
как нету? архипова с азаровым и беняном этот режим придумывали. пандемия-то продолжается.
Гость
10 февраля 2023, 19:05
по моему комментарии, больных людей на голову.., и это всё пропускают, мой конечно не пропустят....
Гость
10 февраля 2023, 20:21
как раз самых адекватных, а вы терпилы слушайте бред и лозунги фестиваля. На сво провожал- мужиками называл, теперь зовет -ребятами. За его зарплату на передовой быть в первых рядах
Гость
10 февраля 2023, 17:14
Жена генерала в первых рядах
Гость
10 февраля 2023, 22:03
Новый альбом скоро выпустят
Гость
11 февраля 2023, 21:29
Они пришли спросить куда тратить 195 тыс/мес зарплаты мужей что ли ?