RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дмитрий Азаров привезет из зоны СВО письма от самарских военнослужащих

23 февраля 2023, 14:48
Гость
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 февраля 2023, 08:53
А Колотовкина куда делась, разве это не она письма возит
Гость
24 февраля 2023, 14:39
Конкурирующая фирма.
Гость
24 февраля 2023, 08:36
Что за бред? Какие письма? в середине 21 века? Почему люди не имеют возможности онлайн общаться с родственниками когда захотят? Отсылать фото и видео. Как кормят, где живут, что делают во время отдыха.
Гость
24 февраля 2023, 05:44
Представительские функции просто проще и легче, чем контроль и управление.
Гость
23 февраля 2023, 17:38
Будьте вы прокляты.
Гость
23 февраля 2023, 17:37
Когда придет время отвечать за агрессию, а это время придёт , мы тебя , Дима , сами купим билет в Гаагу и всем остальным почтальонам.
Гость
23 февраля 2023, 16:38
Детям военнослужащих, которые будут поступать в техникумы и колледжи, в высшие учебные заведения, мы будем всячески содействовать .. Не смотря на их успехи в успеваемости?
Гость
23 февраля 2023, 16:35
Губернатор стал курьером? Почему надо самому губернатору осуществлять доставку? Или все из-за высоких командировочных и пиара?
Гость
23 февраля 2023, 21:00
На блатном языке таких называт конь .
Гость
23 февраля 2023, 16:31
Не слишком ли дорого для бюджета области содержать почтальона с окладом губернатора?
Гость
23 февраля 2023, 15:56
Дмитрий Игоревич, оставайтесь там насовсем! Мы подыщем другого начальника губернии. )
Гость
23 февраля 2023, 16:29
Поддерживаю предложение.
Гость
23 февраля 2023, 17:35
Переоденься Дима в сапоги резиновые и останься там , в окопе.
713_63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 15:35
Почтальон Дима Печкин
Гость
23 февраля 2023, 17:34
Привез письмо от вашего мальчика 🤣👍
713_63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 20:25
Гость
23 февраля 2023, 17:34
Привез письмо от вашего мальчика 🤣👍
Не смешно
Гость
24 февраля 2023, 11:06
23 февраля 2023, 20:25
Не смешно
Смешно.
Гость
23 февраля 2023, 15:34
а почему больше не проводятся стратегические сессии? помню была такая стратегическая сессия "сбережение народа". что-нибудь получилось по итогу этой сессии?
Гость
23 февраля 2023, 15:33
подчеркнул Дмитрий Азаров и рассказал, что привезет в родной регион письма и весточки от военнослужащих. он что, вместо вайбера и телеграмма работает?
Гость
23 февраля 2023, 15:28
от дубайского батальона есть весточки? может письма какие передают?
Гость
23 февраля 2023, 15:26
куда делись высокотехнологичные мобильные пункты вакцинации?
Гость
23 февраля 2023, 16:33
Действительно, куда? По официальным сводкам ковид опять наступает. Как же так, Дмитрий Игоревич?
Гость
23 февраля 2023, 15:26
по тем или иным видам высокотехнологичной медицинской помощи. Всегда эти вопросы отрабатываем, — отметил Дмитрий Азаров. а откуда у вас высокотехнологичная медицинская помощь? вы же только вакцинировать умеете. и куар-коды проверять.
Гость
23 февраля 2023, 15:05
Дружно поздравим Дмитрия Азарова с первой годовщиной взятия Киева за три дня!
Гость