«Позор обеспечен»: что еще самарцы думают об установке памятника Ольге Бузовой
28 февраля 2023, 07:00
Гость
5 марта 2023, 08:32
За какие такие заслуги? А почему не мне тогда? Может Чикатило или Серебрякову? Не опускайтесь до такого срама а главное нас не позорьте.
Гость
2 марта 2023, 08:02
а можно не заниматься дебилизмом? можно сделать аллею...но не из НЕДОзвезд же! Поставьте памятники художни3ам, писателям и так далее... людям, которые писали про наш край, людям которые рисовали наш край...
Гость
2 марта 2023, 00:43
В кошельке поставить.
Гость
1 марта 2023, 20:13
Всё, дальше некуда. ..Тушите свет, сливайте масло. ..
Гость
1 марта 2023, 20:03
Памятник в виде дырки
Гость
1 марта 2023, 19:24
Я РЖУ, НЕ МОГУ
Гость
1 марта 2023, 16:12
Какая супер звезда.
Обязательно во весь
рост памятник.А то ведь
про неё забывать стали.
Только наши дети не поймут это творение.
Гость
1 марта 2023, 15:54
Пусть себе в туалете ее бюст установит и любуется.
Гость
1 марта 2023, 13:49
Да дожили вы её в голом виде поставте
Гость
1 марта 2023, 13:09
Мир сума сходит! Кому памятник! Опомнитесь
Гость
1 марта 2023, 11:46
кому она Бузова нужна? смешно
Гость
1 марта 2023, 08:47
Да, уж! Действительно,в России две беды, и если дороги можно починить, то другую категорию не починить, не вылечить, на то они и ...
Гость
1 марта 2023, 08:28
Вот пусть эти 450 самарцев и ставят за свой счет на выкупленном ими куске земли где-нибудь на окраине. С обязательным ограждением и регулярным поклонением.
Гость
1 марта 2023, 08:27
Считаю, что это фейк и не заслуживает обсуждения
Гость
1 марта 2023, 08:16
Обязательно надо поставить! Есть же памятник Чижику-пыжику в Питере, коту Василию в Москве, шпротам, ешкину коту и шоколадной фее... Бузова это не человек- это символ эпохи. Памятник певцу без голоса, музыканту без слуха, писателю не знающему алфавит, эпохе-фейку, эпохе-фальшивых ценностей, эпохе победы маркетинга над интеллектом и желания выпендриться над здравым смыслом.
Гость
1 марта 2023, 01:41
Идея установки памятника О.Бузовой плохая услуга этой актрисе,ведущей,такие глупые идеи дискредитация данного персонажа
Гость
1 марта 2023, 00:51
Памятник нужно ставить человеку откуда он родом, чтоб там гордились этой звездой. Оля с Питера, так пусть там ей и поставят памятник,музей, и т.п., а то Эрмитаж и Кунсткамера уже не впечатляет.
Гость
1 марта 2023, 00:05
Бузова , и кто она такая? Что она для Самары сделала?
А что она умерла, эта Бузова? Чем она так заслужила, что большой город
спорит о памятнике.
Гость
28 февраля 2023, 21:55
Родился в чистом красивом городе Куйбышеве, в который даже иностранцев не пускали. А теперь живу в грязной купеческой Самаре где выдвигают бредовые идеи
Гость
28 февраля 2023, 21:38
А чем хуже Бузова, того же Алабина, которому стоит памятник? Она не травила тысячи голодающих гнилым псевдо зерном. Скоро Азарову памятник поставят, за скупленные в Москве золоты кв метры. И не квакнет электорат, жрите жмых и голосуйте.
Гость
28 февраля 2023, 21:00
С дуба рухнул, кто это придумал.😂
Гость
28 февраля 2023, 20:35
Интересно,какая будет реакция у Городской администрации и что она ответит этим самым активистам
В Рубежном действительно , всей этой нечисти памятники поставить надо !
Гость
28 февраля 2023, 19:17
Это серьезно? Сегодня не 1 апреля.
Гость
28 февраля 2023, 19:11
Полная деградация...Сейчас такое тяжелое время,гибнут люди, а они памятник собрались установить и кому?.... Кто (что точнее) есть Бузова? С ума посходили совсем...
Подписи на Нагорной собирали?Конфетка-подпись и т.д.
Гость
28 февраля 2023, 16:12
Кобальт )))
Гость
28 февраля 2023, 15:09
Во людям заняться нечем.
Гость
28 февраля 2023, 14:58
63. ру вам не стыдно этот бред обсуждать несколько дней. Позор!!!
Гость
28 февраля 2023, 14:33
Это офигенный маразм!!!!! Наши парни за нас гибнут, а здесь этой голожопой девке памятник? Что тут все с Нагорной?
Гость
28 февраля 2023, 14:28
А что, можно поставить на ул. Победы, самое место.
Гость
28 февраля 2023, 14:29
.. и не памятник, а её.
Гость
28 февраля 2023, 14:22
А поставить монумент погибшим ребятам? На это ума не хватило. Понятия о Совести нет совсем!!!
Гость
28 февраля 2023, 14:21
Да хватит уже. Кто-то глупость сморозил. Может, чтобы отвлечь от важных тем, может, просто по приколу. А вы возбудились, второй день успокоиться не можете.
Гость
28 февраля 2023, 14:09
Лучше установить аллею погибших на Украине!
Гость
28 февраля 2023, 14:04
С.П. Мавроди-памятник поставьте он герой!
Гость
28 февраля 2023, 13:36
Дддууурррдддооммм
Гость
28 февраля 2023, 12:55
Великолепный заголовок! "яркуих"-это просто шедевр!😁
Гость
28 февраля 2023, 12:20
Памятник Бузовой и всем ведушим дома 2.
Гость
28 февраля 2023, 11:55
Из принятых в последнее время решений, это будет не самое ужасное.
Гость
28 февраля 2023, 11:44
Когда коту делать нечего, то он я...ца ....
Гость