RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Родителям самарских школьников предложили патрулировать ТЦ от «ЧВК Редан»

1 марта 2023, 20:38
А полиция чем занимается? Они не желают заняться их непосредственной работой?
Гость
1 марта 2023, 23:35
Полиция занята пересечение антипутинских выступлений.
Гость
2 марта 2023, 08:50
Сам придумал или Навальный подсказал??
Гость
2 марта 2023, 09:09
Гость
2 марта 2023, 09:09
Сам придумал или Навальный подсказал??
Тяжело подсказывать сидя в карцере в тюрьме.
2 марта 2023, 09:54
Ф.фанатов давно пора к ногтю, да и мигрантов приструнить на рынках. Главное чтоб не расползлось. - По мне анимеее это азиатский мультик, чего в нем крутого, ну ни как не пойму.
Гость
2 марта 2023, 09:56
Если вы не понимаете, значит для других это запретить? Расширяете кругозор. В мире много интересного.
2 марта 2023, 11:09
Гость
2 марта 2023, 11:09
Если вы не понимаете, значит для других это запретить? Расширяете кругозор. В мире много интересного.
А-а, вы из анимеее фанатов!? (по русски, мультфильмов). Где - глазастые прямоволосые, с прикрытым глазом челкой .. ни как Не Навоюются. Вам азиаты мозг продавили. (пopно-аниме ...смотрите? ;) )
Гость
2 марта 2023, 12:10
2 марта 2023, 12:10
А-а, вы из анимеее фанатов!? (по русски, мультфильмов). Где - глазастые прямоволосые, с прикрытым глазом челкой .. ни как Не Навоюются. Вам азиаты мозг продавили. (пopно-аниме ...смотрите? ;) )
А вы фанат Чебурашки с большими ушами и старухи Шапокляк? 😂 А может Кощея, Кикиморы, Бабы Яги?
2 марта 2023, 10:16
Вообще непонятно чем они опасны. Ну любят дети аниме и что? В 90-е поголовно Бригаду смотрели и ничего, потом эмо были и тоже ничего. Тут вдруг... Как будто сыну депутата от них прилетело все всполошились. Идиотизм. За неделю так не сказали чем они опасны. Субкультуры были во все времена, отчего вдруг подняли волну тут вообще непонятно.
Гость
2 марта 2023, 12:14
В 90-е Бригаду смотреть никак не могли - она вышла только в 2002 году
Гость
2 марта 2023, 12:45
Да, ясность в этом вопросе внести просто НЕОБХОДИМО!
Гость
3 марта 2023, 00:30
Ясно чем. Фанатами и мигрантами легко манипулировать и использовать в своих целях. А эти у себя дома и отстаивают свои права. А вдруг народ вслед за ними поднимется?
Гость
1 марта 2023, 22:08
За неделю так и не сказали чем опасны и что противозаконного делают подростки из этого Редана, окромя того что защищаются вместе от гопников и детей гастрбайтеров, и носят толстовки с пауком
Гость
2 марта 2023, 07:49
толстовки опасны для людей с арахнофобией?
Гость
2 марта 2023, 09:40
Видимо тем, что гопники могут повредить кулаки и ноги об них))))))
Гость
3 марта 2023, 00:33
Этим и опасны.
2 марта 2023, 07:13
А если я не мигрант и мой ребёнок не гопник, зачем МНЕ патрулировать, если МОИМ детям Редан не угрожает?
Гость
1 марта 2023, 21:29
Я не понял в Тольятти били дрышша из редан и виновата в этом субкультура .Запутаная кака я то новость.
Гость
1 марта 2023, 22:01
А менты будут бамбук курить, ето иха обязанность
Гость
2 марта 2023, 03:22
Пусть лучше гастарбайтеров контролируют от них больше проблем.
Гость
1 марта 2023, 20:10
Зарплату от мвд платить будут?
Гость
2 марта 2023, 09:11
Конечно будут, выдача будет проводиться в ближайшем отделении, как сейчас модно говорить, "за ленточкой".
Гость
1 марта 2023, 20:27
непонятные границы РФ им не предложили патрулировать ещё? А то тут недалеча обнулённый дал команду границы усилить, только непонятно где границы то проходят сейчас,а?
Гость
2 марта 2023, 12:47
Границы там, где они обозначены соответствующим образом. Почитайте Закон о границе РФ.
Гость
2 марта 2023, 08:23
Один вопрос - зачем? Позвольте детям быть детьми. Пусть одеваются как хотят. Хорошо пока еще не придумали "ЧВК Рабочий человек". Они тоже носят одежду, живут по распорядку и каждый день хотят на работу и общаются с другими представителями ЧВК. Логичней было бы задержать тех, кто предлагал установить в Самаре памятник Бузиной....
2 марта 2023, 11:00
".. Патрулировать .." ... С ремнём и отбеливателем? Или с ножницами и дубинкой?
Гость
2 марта 2023, 08:24
Стриженый побил пацана в кофте с пауком из мультика .А раздули до преступной группировки. Или японские мультики и комиксы у нас запрещены? Потому что Япония стала недружественной страной? Что дальше? Всех насильно стричь и раздевать и черные толстовки сжигать на кострах? Охота на ведьм уже перешла на детей. Не страна , а лагерь строго режима. Дети теперь будут знать , что полиция не помогает, а задерживает только из-за одежды. Почему дети проводят время в торговых центрах? Создайте подростковые центры БЕСПЛАТНЫЕ, Они там будут заниматься по интересам, встречаться и общаться.
Гость
2 марта 2023, 08:50
В Екатеринбурге полиция пришла во время уроков и проверяла телефоны и допрашивала старшеклассников без родителей.
Гость
2 марта 2023, 12:50
Гость
2 марта 2023, 12:50
В Екатеринбурге полиция пришла во время уроков и проверяла телефоны и допрашивала старшеклассников без родителей.
Если это ФАКТ - то это БЕЗЗАКОНИЕ. Обращайтесь в Прокуратуру.
Гость
2 марта 2023, 07:36
Нормально. Ну , чё, дообнулялись 🙂 ?
Гость
2 марта 2023, 08:54
Не понятно к чему это,в СССР наподобие группировки были и что кто там обновлялся расскажи
Гость
2 марта 2023, 09:09
Вот именно нет фактов что именно они кого то избивают есть только факты что бьют их. Это просто выглядит как издевательства и может перерости в нечто нехорощее
Гость
2 марта 2023, 12:48
"Фураги" против "Быков". Как было в СССР...
Гость
2 марта 2023, 08:36
Короче, раздувается очередное "Шахтинское дело".
Гость
2 марта 2023, 12:35
Судя по видео, приезжие гопники гораздо опаснее волосатых поклонников анимэ.
Гость
2 марта 2023, 10:15
Ключевая фраза в этом сообщении: в кремле считают,что ни к чему хорошему это не приведёт. Неконтролируемые молодежные объединения для них опасны. ФФ и ауе они контролировать могут, а анимешников никак.
Гость
2 марта 2023, 12:52
Неконтролируемые молодёжные объединения - действительно ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫ тем, что их могут "взять под контроль" криминальные группировки.
Гость
2 марта 2023, 08:33
А причем тут ЧВК? Это же просто молодежная субкультура? Или они военизированные?
Гость
1 марта 2023, 22:47
Бригада отдыхает ЧВК рулит. Как там кабан?
Гость
2 марта 2023, 07:50
ага, счас, все брошу...
Гость
2 марта 2023, 12:25
...но вот что меня удивляет: почему власти на предприятиях и организациях не собирают массовые собрания на которых единогласно выносятся резолюции с требованием жестоко наказать и т.д.и т.п. - как это делалось в 30е годы по отношению к жертвам других аналогично состряпанных властями процессов - "Промпартии", "Шахтиского дела", "Трудовой крестьянской партии" и т.д. и т.п.?
Гость
2 марта 2023, 14:30
есть, самоорганизовывающиеся безнационалы и ауешники/футбольные фанаты в торговых центрах властей не смущают, а смущает лишь самоорганизация их жертв?
Гость
2 марта 2023, 17:31
СВО болезнь очень заразная, поражает головной мозг.
Гость
2 марта 2023, 20:14
Вот наверное здорово придумать такое, а потом сидеть на попе ровно и отчёты читать, ох какой я молодец, какую идею подал! И все через школы и загруженных учителей, делать им нечего же, как и родителям после работы. Кому-то ТЦ патрулировать, а нас решили в парке морозить, здорово же!
Гость
4 марта 2023, 16:00
Что, совсем уже?..
Гость
1 марта 2023, 21:45
Сталина нужно звать Сталин выходи пора за дело браться Враг зашел в страну советов
Гость
2 марта 2023, 08:56
Поверь он здесь не поможет,как только что то сделает народ так поднимется сам он убежит
Гость
2 марта 2023, 09:03
к сожалению или к счастью, я наблюдаю, как раз таки мигранты и дети мигрантов ведут себя намного прилично!!!
2 марта 2023, 14:04
судя по твоему русскому, ты как раз из мигрантов, типа того, что напал на прохожего в Тольятти, вот их и защищаешь
Гость
2 марта 2023, 21:30
2 марта 2023, 21:30
судя по твоему русскому, ты как раз из мигрантов, типа того, что напал на прохожего в Тольятти, вот их и защищаешь
А ты один из челябинских -Михалыч, ах вот оно что!
Гость
1 марта 2023, 21:05
разнарядка по учителям прошла - привлечь родителей к патрулированию. В нашей районной школе тоже ее получили. А могли бы проще всё продумать - ужесточить ответственность для родителей, дети которых принимают участие в этих движений. Вплоть до отправки на СВО. Думаю, дурь сразу бы выбили из детишек...
Гость
2 марта 2023, 08:28
Если растить озлобленных зверёнышей, то надо выбивать из детей все интересы.. Брить наголо, учить разбирать собирать автомат с первого класса, ходить строем в робах. Жестокость порождает жесткость. Подрастут и ответят агрессией.
Гость
2 марта 2023, 12:53
Гость
2 марта 2023, 12:53
Если растить озлобленных зверёнышей, то надо выбивать из детей все интересы.. Брить наголо, учить разбирать собирать автомат с первого класса, ходить строем в робах. Жестокость порождает жесткость. Подрастут и ответят агрессией.
Верно! Так и бывает...