перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Редан», спортики и дрейнеры: как узнать на улице представителей молодежных субкультур и кто из них опасен

3 марта 2023, 09:00
Гость
Гость
18 февраля 2024, 19:23
Развели шумиху на ровном месте, хочу напомнить что в далёком 2007 скины вылавливай эмо- боев и избивали , а панки потом ходили на разборки, в Воронеже готы всю власть забрали, тоже драки были. Сатанисты людей в жертву приносили(случий был в Воронеже). Неформалы были очень доброжелательные, не считая скинов, и готовы принять к себе всех желающих. Хотела бы вновь оказаться в то время
Гость
29 ноября 2023, 21:01
А как же скинхэды , они и сейчас существуют . Сейчас много субкультур : редан , андеграунд, скинхэд, антифашист, панк, гот,оффник, спортик. Так что сейчас их много и все живут почти мирно , только иногда драки происходят. Напишите тогда про все субкультуры.
Гость
4 ноября 2023, 13:54
Сейчас ещё узнала что появились "няшки" девочки которые стараются выглядеть максимально мило. Типа они носят чёрные линзы и стараются как можно больше расширить глаз ещё приветствуется аномально белая кожа и очень длинные волосы. Особо не знаю больше но можно в пинтересте забить "няшки 2023"
Гость
24 августа 2023, 08:08
У меня так младшую сестру (ей 14) во время прогулки с подругой (которой тоже 14 лет) преследовали подростки на год-два постарше их.Орали,что они реданы,и прочую ересь(хотя у моей сестры ни у её подруги нет ни клетчатых штанов,ни кофт/футболок с пауком и цифрой 4),у моей сестры только значки с аниме,на рюкзаке,но аниме, из которого эти пауки нет,подруга сестры тоже не смотрит это аниме.Уже блин боишься отпускать их куда-то.
Гость
15 июня 2023, 21:45
Почему сразу плохая школа, родители, воспитание, лично я согласна с тем, что детство продлилось, есть люди и в 30 которые реально живут встречами с единомышленниками, но в хорошем смысле,чаще после 30 лет не хватает общения и взаимных интересов, друзей, а тут есть о чем поговорить, что послушать, сходить в любимые места, познакомиться с новыми людьми, взрослая жизнь может быть такой занудной, а побыть ещё немного в детстве всем охота, только понимают это всё намного позже, конечно, если это всё принимает неприятный оборот в виде драк, нарушения порядка, убийств и т д, тогда конечно это другой разговор,подростки не все такие, мы всё проходили через этот этап, зато это было неплохим временем, которое запомнишь надолго.
Гость
8 июня 2023, 16:11
оффники пишутся с 2ф, видите ли, off-ники
Гость
5 апреля 2023, 07:10
Я был нефором, слушал блек-метал, нью-метал и т.д) веселое вспоминается то время, носил длинные волосы)
Гость
18 февраля 2025, 10:57
До скольки лет? А кем стали теперь? Спрашивает родитель неформала
Гость
8 марта 2023, 18:34
Согласен со статьей, фурри именно так и выглядят
Гость
3 марта 2023, 20:22
С этим надо бороться. Я видел видео где пацанов просто до крови избили ватагой.
Сергей Сергеевич (2)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2023, 10:01
Пикчер бестолковый у вас. Гопник сидеь должен не отрывая пяток. Полевикму вас меч за лезвие держит...и так далее.
Гость
25 апреля 2023, 17:17
Это рисует нейросеть
Гость
3 марта 2023, 09:42
"используют в разговоре блатные выражения". А я знаю одного такого. Его даже по телевизору показывали.
Гость
3 марта 2023, 09:39
Если власти не разбираются с ситуацией обнаглевшей гопоты (любой национальности), то ответ общество само этим займется. Анимешники из Редана просто попали в фокус.
Гость
3 марта 2023, 09:39
Клубы по интересам. Кто то спортом увлекается, кто то мультиками. Это нормально. И конфликты всегда были между подростками. Мы в детстве тоже дрались. Но на нас облавы милиция не делала. А сейчас полиция задерживала детей за одежду. Любителей мультиков вписали чуть ли не в военную агрессивную группировку. Вот что страшно. Детей задерживали как преступников, проверяли телефоны и все это без родителей или законных представителей несовершеннолетних.
Гость
3 марта 2023, 09:40
Задерживали гопоту, а СМИ из анимешников налепило пугало.
Гость
3 марта 2023, 09:39
У нас как говорят? "Пяточку оторвал - уважение потерял" Так что там на картинке позер, а не то что вы написали.
Гость
3 марта 2023, 09:27
Да успокойтесь вы - ну дали нагоняй анимешники гопникам, сразу из этого черти что развели. Смех да и только! Хоть вникните в название и тд - сейчас много поклонников аниме и комиксов. Вспомните рокеров, панков, скинов, эмо и готов. Ну ё маё.
Гость
3 марта 2023, 09:19
Это жизнь. Она с кулаками и палками. Дети всё повторяют за родителями.
Гость
3 марта 2023, 09:16
Помню, лет 35 назад в Питере на рок концерте стоят такие грозные панки или металлисты. Кожанки, цепи, сбритые виски, хайры. Ну короче Кака положено. Я подошёл, что б узнать, уже не помню что. Так они оказались такими приветливыми дружелюбными, культурными. Ни какого слэнга на чисто русском красивом языке всё объяснили. Ну не вязалась их внешность ни как с их содер содержанием. Может это какая-то особая порода ПИТЕРСКИЕ рокеры!
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 09:07
А зачем их узнавать? Пусть живёт молодёжь и радуется жизни! И мы молодые и горячие панки были, со скинами дрались, отец мой в фурагах ходил, кто-то стилягой был. Всегда были субкультуры и направления разные и всегда был конфликт интересов. Тут только ситуация другая, детишки, мигрантов сильно обнаглевших тронули, а это не допустимо, ведь за ними походу светлое будущее...
Гость