Ну вот, директору горзеленхоза повод выделить из казны пару - тройку десятков миллионов рублей на осстановление редких австралийских каштанов ,занесённых в красную книгу ☝️ кто за,поднимите руки! 🖐️
Как их вразумить, что снег на газонах во дворах никому не мешает, напротив - нужен?
Гость
10 марта 2023, 17:43
у нас на Больничной тоже самое. Все посадки снесли с газона и так каждый год. Тротуары не чищены, а на газоны лезут. я думаю водители пьяные иначе чем объяснить это?
Гость
10 марта 2023, 22:28
Гость, заставили газоны машинами. И зимой и летом.
Какой ещё арбат? Понаехали московские переименовщики,это улица Жоржа Лиманского!)
Гость
10 марта 2023, 23:18
Улицы лиманского это беза
Гость
10 марта 2023, 16:14
Все на субботник ремонтировать ограждения и высаживать деревья вместо уничтоженных коммунальщиками! Лапушке надо чем-то отчитываться о проделанной работе.
Гость
10 марта 2023, 15:34
По всему городу таким образом портят деревья. Мне кажется, что это не халатность, а умысел - потом эти деревья на законном основании можно спилить, а это опять-таки деньги. Заодно и претворяется в жизнь план господина Василенко (озвученный еще в 2000-м году) по полному уничтожению зеленых насаждений в Самаре.
Из-за такого варварского отношения высадить самостоятельно и ухаживать за молодыми деревьями невозможно - они доживают до первой зимы, и всё
Затем их ломают вместе с ограждениями при оборке снега
Гость
10 марта 2023, 14:59
Виновных поймали?
Гость
10 марта 2023, 14:52
Да нет у города хозяина мэрша по моему грязгуля и дома
Гость
10 марта 2023, 14:38
Таджики зимой, на фронтальных погрузчиках, на российских улицах - страшная сила..
Гость
10 марта 2023, 14:23
Каждый год одно и то же. Зимой неожиданно выпадает снег. Коммунальщики в растерянности не знают, что с ним делать. Не найдя лучшего варианта сдвигают его на газоны. Сначала до ограждения, потом вместе с ограждением.
Гость
10 марта 2023, 14:20
Когда компания участвует в "конкурсе", он, судя по заявке готова к выполнению всех видов работ при любых возможных и невозможных погодных условиях. А куда эта готовность девается, когда приходит время работать? Выясняется, что компания имеет один трактор, у которого нож на метр шире тротуара, и что он будет не столько снег с тротуара убирать, сколько газоны раскорчевывать с обеих сторон.
Гость
10 марта 2023, 14:19
Горы химикатов из этих сугробов локанают эти каштаны. Садовым варом замазать нужно скорей, пока ток соков в каре не начался.
Ещё за чем то решётки тяжёлые на корни положили ((
Гость
10 марта 2023, 13:49
Люблю я погулять по Арбату в Самаре. И в Москве по Запанскому.
Гость
10 марта 2023, 13:47
Коммунальщики не работают. Они воюют с внезапным вероломным врагом - снегом. Воюют героически, но без подготовки, без специализированной техники. Жертвы при таком подходе неизбежны.
Гость
10 марта 2023, 13:34
«В погоне за выполнением плана вывозят снег»? Там снег какой то особенный? Приезжай те к нам — Мичурина, Революционная, Скляренко, Ерошевского— снега навалом. Из Дора вывозим за свой счет. А сколько снега около метро Юнгородок! Мы вас ждем
Эта же техника портит и саму плитку. Неоднократно видел как на Ленинградской железным ковшом её портят.
Гость
10 марта 2023, 12:24
Давно уже заметил - коммунальной техникой управляют дебилы. Около моего дома убирают снег с дороги, и сваливают всё на газоны. Потом начинают вывозить и грузят этот снег с газонов в самосвалы вместе с ограждениями этих газонов и растительностью, даже умудряются верхний слой замерзшей земли подцепить. Городская администрация в ответ на жалобы шлет не менее дебильные отписки.
Достижения
Свой среди своих