Надо не забывать и о пандемии туберкулеза + мы вернулись в лидеры по ВИЧ + в ТЮМЕНИ в 2 раза вырос педикулез (вшивость) и это наша нефтегазовая столица!
Гость
18 марта 2023, 20:35
а почему все без масочек? пандемия не не кончилась еще
Удивительно,тем более сам МИНЗДРАВ сказал - ковид в России вырос на 30%
Гость
18 марта 2023, 22:32
Еду по городу. Местами нужно сбавлять скорость до 5 км в час, такие ямы, что если ехать быстрее подвеску разобьешь. А чем пом ремонтировать? Запчасти подорожали, да не факт что можно заказать оригинал.. А оказывать праздник был! Денег понятно Фестиваль потратил. Помните в "Собачьем сердце" Швондер организоаювыаал хор и все так радостно пели. Вот сейчас примерно тоже самое. И ведь рады люди. Чему? Товарищ ездил на своей машине в Крым и когда он был украинским и когда стал российским. На какой разницы, кроме того, что всё подорожало. А те люди которые рады воссоединению? Многие из них никогда не были в Крыму вообще. Да и на море многие не были. В СССР по крайней мере была своя промышленность. Плохо ли хорошо, но делали всё сами. За последние десять лет всё уничтожили. На что способна вопасть, так это подобно Швондера организовать "праздник"
Гость
19 марта 2023, 09:28
Агент отлично ваполняет свою работу. И довольно быстро.
Гость
18 марта 2023, 22:22
А почему Войтенко и разудалые десентники не на сво?
Гость
18 марта 2023, 23:39
Пляски на фоне гробов и нищающего народа?
Гость
19 марта 2023, 09:29
Чего роптать то все зделал своими реками народ
Гость
18 марта 2023, 23:43
Неужели путина арестуют? Мне так жалко оного.
Гость
19 марта 2023, 20:55
Ехай тоже.
Гость
19 марта 2023, 07:50
Как с медицинской точки зрения называется это отклонение?
Гость
19 марта 2023, 09:31
Не инвазивное удаления мозга
Гость
18 марта 2023, 20:36
заметьте: вирус никуда не делся, а фестивальный марлю на лице не носит. наверное не верит в чудодейственную силу марли против страшного смертельного вируса ))
Гость
18 марта 2023, 21:22
Что-то вспомнились фотографии из газет 1904 года - с такими же плясками шли мобилизованные на ту маленькую победоносную...
Гость
18 марта 2023, 21:38
Москва. Путин. Гаага.
Гость
18 марта 2023, 22:12
На планете Земля, ничего нашего нет , мы все умрем , а она останется.Можете плясать сколько угодно.
Гость
18 марта 2023, 23:26
Шоу и спектакль - трагедия "всё по плану" продолжается...
Гость
19 марта 2023, 08:57
Хто ж вас так плясать хорошо научил?
Гость
19 марта 2023, 10:43
Весело там было.
Жаль заранее не предупредили о мероприятии. Пошел бы петь и плясать и с Азаровым фоткаться.
Гость
19 марта 2023, 20:58
Десантура - я ржууу 🤣 во что вас превратили.
Гость
18 марта 2023, 20:20
Вашего начальника уже ждут в Гааге
Гость
18 марта 2023, 20:31
Байдена твоего без очереди пропустим!
Гость
19 марта 2023, 20:57
Гость
18 марта 2023, 20:31
Байдена твоего без очереди пропустим!
Теперь прикинь куда скоро тырится будешь со своими взолядами, преступник престарелый.
Гость
18 марта 2023, 21:02
К чему праздник если в Самаре КОРЬ обгаружили
Гость
18 марта 2023, 21:05
Ну как погодка, сопли не поморозили?
Гость
18 марта 2023, 21:13
Что там про выгул собак в новом законе по области сказано? На фото явное нарушение.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
762мм 85%Опубликованы фото с «Крымской весны» в Самаре