RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

757мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Из-за потепления в Самаре отключат отопление? Ответили в мэрии Самары

24 марта 2023, 18:27
Гость
Гость
29 марта 2023, 08:38
В квартирах реально нечем дышать при открытых окнах на две стороны,ночи как летом.Сердце заходится.ошалели совсем!итак у всех сосуды не к черту.Мы же будем жарить пока люди дохнуть не начнут.вот сроду все через одно место.
Гость
26 марта 2023, 16:31
Какое-то издевательство. Дома адское пекло , на улице жара и батареи зачем-то топят . Интересно для чего это издевательство? Или руководители отопительных ведомств больны на голову либо очень хитры чтобы содрать деньги за отопление с нас . Надо не оплачивать принципиально всем
Гость
26 марта 2023, 06:37
Зато в трамваях и в июне и в июле печка на полную катушку будет кочегарить
Гость
26 марта 2023, 06:32
Когда похолодает тогда и отключайте. Все должно быть по классике
Гость
26 марта 2023, 01:42
Я. понимаю. когда. ночью. температура. хотя бы. +15. градусов, тогда. можно. отключение. отопление
Гость
26 марта 2023, 06:36
Болезный, это в июле что ли? В бане живи тогда
Гость
25 марта 2023, 06:43
Это Европа замерзает, а у нас тепло. Вырубайте!
Гость
24 марта 2023, 22:46
Отопление выключать не надо пока, рановато, но убавить температуру не мешало бы, а то слишком горячие радиаторы, рука не терпит. Краны перекрыты на радиаторах, а от стояков всё равно жара в квартире.
Гость
24 марта 2023, 22:09
Я поставил на батареи регулируемые краны. Сейчас убавил, похолодает- прибавлю. 😁 Раньше колхозил- батареи одеялами закрывал.
Гость
24 марта 2023, 21:51
прогноз смотрите. Я пошла рассаду с закрытого балкона заносить. минус 2 обещают утром.
Гость
24 марта 2023, 21:49
прогноз погоды впереди под утро до минус 2 и впереди все ночи холодные. Марток- одевайся семеро порток. Народная мудрость
Гость
24 марта 2023, 22:13
гость, Марток аномальный.Обещаю́т +18 Вот так то.
Гость
24 марта 2023, 21:39
Мы не донецке
Гость
24 марта 2023, 20:54
У нас уж сегодня на полдня отключали горячую воду и отопление. 5 Мичуринский. Сказали, авария. Очередной прорыв.
Гость
24 марта 2023, 21:58
Гость, Сегодня ещё терпимо, а вот зимой отключают отопление, это да!
Гость
24 марта 2023, 23:35
Гость
24 марта 2023, 21:58
Гость, Сегодня ещё терпимо, а вот зимой отключают отопление, это да!
Это конечно, тут нам повезло, что не в морозы отключили)))
Гость
24 марта 2023, 19:45
В Донецке люди всю зиму без отопления прожили. С вами весной тем более ничего не случится.
Гость
24 марта 2023, 21:41
Вы сбежали от Донецких условий.! А Вы похоже. не из Самары .. у нас во дворах снег ещё лежит. Живите в тепле меньше больных будет. Итак идёшь по улице каждый 5 хромает. больные суставы не любят холода.
Гость
24 марта 2023, 21:56
Гость
24 марта 2023, 21:41
Вы сбежали от Донецких условий.! А Вы похоже. не из Самары .. у нас во дворах снег ещё лежит. Живите в тепле меньше больных будет. Итак идёшь по улице каждый 5 хромает. больные суставы не любят холода.
гость, Хромота от плохой обуви.
Гость
25 марта 2023, 02:24
Донецк и его окрестности находятся намного южнее Самары в другой, гораздо более благоприятной климатической зоне.
Гость
24 марта 2023, 19:26
+8 -это тепло? Кому? Тому кто живет в свих особняках, чуть замерз и включил своё отопление. Ну а вы живущие в челомуровейниках - включайте обогреватели. Но при этом не забывайте платить и за эл.энергию, и круглый год за отопление.👍
Гость
24 марта 2023, 22:07
Гость, У нас, в челомуравейниках, всё отлично.Свое отопление.Когда хотим, тогда и включим.А вот вы за свои хрущебы переплачиваете и ни кто вам денежку не вернёт.
Гость
25 марта 2023, 10:05
Гость
24 марта 2023, 22:07
Гость, У нас, в челомуравейниках, всё отлично.Свое отопление.Когда хотим, тогда и включим.А вот вы за свои хрущебы переплачиваете и ни кто вам денежку не вернёт.
На вас трансов ( трансгрузовцев) скоро введут дополнительный сбор за переуплотненность населения. А заодно надо бы вас как соучатников застройщикам в уплотнении городской среды и переуплотнении жилфонда привлечь. То есть снести весь этот архитекрурный мусор а на вас как на соучастников повесить все расходы. Кстати сколько времени по утрам в ожидании лифта проводите ? ) И как с межэтажной слышимостью ?)
Гость
25 марта 2023, 10:10
Гость
24 марта 2023, 22:07
Гость, У нас, в челомуравейниках, всё отлично.Свое отопление.Когда хотим, тогда и включим.А вот вы за свои хрущебы переплачиваете и ни кто вам денежку не вернёт.
А вы не задумывались , что за это "отлично" при покупке бетонной норы с розеткой вы уже переплатили в несколько раз ? Цена однушки там гораздо больше чем трешки (не из новостройки ) гораздо бОльшего комфорта .)) Купились на фантик ( рекламу) а конфетка то оказалась не из шоколада , а из другой только внешне похожей субстанции..
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 марта 2023, 19:18
Во дворах снег еще лежит, даже и не думайте выключать
Гость
24 марта 2023, 19:15
Когда потеплеет. мы сами на дачи по выезжаем. Значит можно ночевать. без отопления.
Гость
24 марта 2023, 19:14
Вот когда люди попросят, тогда слесаря и должны выключать. Кому жарко пусть окно открывают. К утру закроют. А у молодёжи маленькие дети. а у нас пенсов внуки. 8- град это Холодно. !!!
Гость
24 марта 2023, 22:10
гость, Детей надо закалять, а не выращивать в теплице! Вот по этому они у вас и болеют бесконца.
Гость
24 марта 2023, 22:36
Гость
24 марта 2023, 22:10
гость, Детей надо закалять, а не выращивать в теплице! Вот по этому они у вас и болеют бесконца.
Пусть Вас Ваши дети научат грамотно писать! Не стыдно?
Гость
26 марта 2023, 15:55
так половине жильцов будет жарко а половине холодно . осталось им только выйти стенка на стенку . кто победит - того слесарю и слушать .
Гость
24 марта 2023, 18:59
В январе постоянно отключали отопление.Ну а сейчас конечно надо топить на всю катушку.Все как всегда. Полный маразм!Мы уже ни чему не удивляемся.
Гость
24 марта 2023, 18:41
Ужу убавили на столько,что в квартире прохладно! Перерасчет делать не будут. И кто то получит сверх прибыль! А отопление отключать рано,в апреле еще будет минус по ночам!, так что надо ждать до 20 апреля,а там видно будет.
Гость
24 марта 2023, 19:01
Гость, Наденьте валенки.
Гость