RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Строительством кладбища с крематорием под Самарой заинтересовались следователи

Гость
27 марта 2023, 13:31
Угадайте с одного раза: почему на "Госуслугах" до сих пор нет пункта "Услуга захоронения", а давно должна бы быть?
Гость
27 марта 2023, 15:17
Не успеешь пароль вести!
Гость
28 марта 2023, 11:58
По той же причине, почему и нет у нас крематория
Гость
27 марта 2023, 13:48
Будут вокруг Самары одни кладбища.....
Гость
27 марта 2023, 14:38
Не будут. 90 % земель пустует. При желании всегда можно найти место для кладбища там где оно никому не будет мешать. За Самаркой например до горизонта одна сплошная пустошь..
Гость
27 марта 2023, 15:52
Гость
27 марта 2023, 15:52
Не будут. 90 % земель пустует. При желании всегда можно найти место для кладбища там где оно никому не будет мешать. За Самаркой например до горизонта одна сплошная пустошь..
Гость, нет пустых земель, они все под кладбища определены, и все против.....
Гость
27 марта 2023, 17:46
Гость
27 марта 2023, 17:46
Не будут. 90 % земель пустует. При желании всегда можно найти место для кладбища там где оно никому не будет мешать. За Самаркой например до горизонта одна сплошная пустошь..
Около Кошелева одни поля....
Гость
27 марта 2023, 14:57
Вот интересно,почему по проекту крематорий совмещён с обычным кладбищем?Для крематория достаточно только колумбария.Уж не для того ли,чтобы такое строительство запретили?Т.е. кое-кому очень выгодно,чтобы крематория в Самаре не было как можно дольше.
Гость
27 марта 2023, 16:36
Давно пора похоронку Самары и кто ее курирует хорошо потрясать, ведь все. знаю как эти мерзавцы обдирают народ предлагая свои услуги .
Гость
27 марта 2023, 13:40
Сделают как надо и плевали они на всякие ,,мнения,,
Гость
27 марта 2023, 14:41
Так этими мальчуганами со свирепыми личиками и шлейфом из их мрачных подвигов руководят дяденьки в погонах вообще то. Поэтому и плевали и будут плевать. Кто им что то сможет сделать ? Реальная власть у них.
Гость
27 марта 2023, 15:22
Мнение населения всегда учитывалось в последнюю очередь потому, что население ничего не решало.
Гость
27 марта 2023, 13:27
Бастрыкин, спаси! Бузова не спасла.
Гость
27 марта 2023, 13:31
Лучше бы рюмочных побольше открыли
Гость
27 марта 2023, 15:16
Бизнесмен! Хапнул когда при должностях был! Для этого не надо быть гением бизнеса!
Гость
27 марта 2023, 20:21
Когда?????
Гость
28 марта 2023, 00:18
Кладбище под Самарой? Таки знал, Самару на костях построили.
Гость
28 марта 2023, 07:35
Рано или поздно крематорий будет. Города мёртвых растут в отличие от городов живых
Гость
28 марта 2023, 07:44
Если МРОТ не повышать то и кладбищ больше строить придется!
Гость
28 марта 2023, 11:57
А почему у Самары до сих пор нет своего крематория прокуратуру и следственный комитет не заинтересовало? - ответ на поверхности - отсутствие крематория выгодно похоронной мафии…