Город В Самару приедет Стивен Сигал

В Самару приедет Стивен Сигал

Областную столицу посетят и другие знаменитости

Стивен Сигал является гражданином России с 2016 года

Самару посетит звезда мирового кинематографа. Это актер, кинопродюсер, сценарист, кинорежиссер, музыкант и мастер айкидо Стивен Сигал.

Стивен Фредерик Сигал родился 10 апреля 1952 года в штате Мичиган, США. Получил известность во всем мире в 90-е благодаря ролям в боевиках. В 2016 году получил российское гражданство. Член партии «Справедливая Россия — За правду», с 2018 года специальный представитель МИД РФ по гуманитарным связям России и США.

Звезда голливудских боевиков примет участие в фестивале антифашистской песни «Гитары — в строю!», который пройдет в Самаре в мае. Мероприятие будет идти неделю. Открытие состоится 1 мая на площади Куйбышева в 16:00. В концерте примут участие в том числе музыканты из Шотландии, Никарагуа и Франции.

Стивен Сигал примет участие в гала-концерте, который ознаменует закрытие фестиваля. Он состоится 6 мая. Вместе со звездой боевиков на площади Куйбышева выступят российские звезды Денис Майданов и Сергей Войтенко.

Кроме того, в июне в области пройдет традиционный фестиваль «САМ.ФЕСТ». Это мероприятие тоже всегда проводят с размахом. Посмотрите, как прошел фестиваль 2022 года.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления