Город Пожарные машины и толпа зевак: на Сухой Самарке загорелся дом

Пожарные машины и толпа зевак: на Сухой Самарке загорелся дом

Огонь вспыхнул в двухэтажке

Огонь полностью охватил дом

В Самаре вечером в понедельник, 17 апреля, произошел пожар на окраине города. О возгорании сообщили очевидцы. В поселке Сухая Самарка загорелся двухэтажный деревянный дом.

— Здание практически выгорело. Сейчас там работают пожарные, скорая приехала на всякий случай, но благо, дом не жилой, надеемся, что без пострадавших, — рассказали 63.RU очевидцы возгорания.

В МЧС пока пожар не комментируют. Возможно, это связанно с тем, что параллельно бригады пожарных тушат возгорание на другом конце Самары, в районе Красной Глинки. Там также горит двухэтажное здание.

Но, наверное, самый масштабный и разрушительный пожар 2023 года в Самаре произошел в конце марта в доме Челышева. К месту возгорания на улице Красноармейской съехались представители всех экстренных служб, посмотрите, как тушили этот знаковый для всего города особняк.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления