RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Самаре составили список проектов строительства набережных

23 апреля 2023, 07:00
Гость
Гость
23 октября 2023, 12:54
Фантасты!
Гость
17 июля 2023, 13:04
Лучше бы транваи отремонтировали, а где искупаться, мы и сами найдём.😎
Гость
17 июля 2023, 12:04
Лучше бы ливневки на дорогах сделали.
Гость
17 июля 2023, 00:20
Новость хорошая, да и мест нормальных у нас станет больше
Гость
17 июля 2023, 00:09
Вторая набережная вообще топ выглядит!
Гость
17 июля 2023, 00:24
Тут соглы, в чем то напоминало небоскреб из Лондона по стилю. Но матрешка это новенькое что то в такой стезе
Гость
16 июля 2023, 21:54
Выборы скоро надо пиариться!
Гость
16 июля 2023, 21:53
Почему за счет бюджета будет набережная под ЗИмом, для привлечения клиентов и подорожания квадратного метра новостроек и прибыли олигархов, почему за свой счет не строят они?
Гость
16 июля 2023, 16:54
Постройте, пожалуйста, нормальные, закрытые пункты сбора ТБО, мусор по городу летает, растаскивают собаки. Дома которые расположены рядом утопают в мешках упаковки да и просто в мусоре, баков не хватает.
Гость
16 июля 2023, 15:15
конечно будет лет через 100
Гость
18 июня 2023, 14:17
Когда власть имущим порадовать нечем народец, они радуют его маниловскими планами
280461593

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 18:33
Очередной распил денег, для кого строить то,Самарцы то давно все разбежались. В городе слишком много проблем,на которые можно потратить эти деньги . Вобщем все все поняли (
Гость
24 апреля 2023, 12:23
Кому нужна эта "эспланада"??? Представляете в жару +40 сидеть у воды как на сковородке и не купаться? Гладко было на бумаге, да забыли про овраги?
Гость
17 июля 2023, 00:12
Проект пока на сжатии влага и показывают концепты, откуда такая надменность насчет итогового результата?
Гость
24 апреля 2023, 06:05
Страшно читать комментарии. Люди все на эмоциях. И они правы! Неужели вышестояшим на все это наплевать.
Гость
23 апреля 2023, 22:02
Зубы что-ли заговаривають..
Гость
23 апреля 2023, 18:50
Самара на столько коррумпирована, что перед любым строительством, сначала идет распил, потом, что остается пытаются, как-то внедрить. Пакость, и конца этому и края нет.
Гость
17 июля 2023, 00:10
Поражаюсь, как это вам с дивана все видно! В любой теме появится такой эксперт, с его железобетонным мнением!
Гость
17 июля 2023, 08:05
Гость
17 июля 2023, 00:10
Поражаюсь, как это вам с дивана все видно! В любой теме появится такой эксперт, с его железобетонным мнением!
Постоянно во всех темах про диван. У вас "ус отклеился". Мнение нельзя уже высказывать? Или только ваше экспертное нужно.
Гость
23 апреля 2023, 13:33
"Вторая Ленинградская" это примерно как новая и старая набережная)) Ну, очень смешно
Гость
23 апреля 2023, 13:30
"Я не знаю кому и зачем это нужно"... Кроме застройщиков рядом расположенных территорий, чтобы сделать их более привлекательными за счёт городского бюджета
Гость
17 июля 2023, 00:17
А вы не думали, что есть люди, которые в отличие от вас из дома погулять выходят. И им новые набережные будут только в радость.
Гость
23 апреля 2023, 13:28
Может, сначала уже имеющиеся улицы и тротуары в порядок привести? В каком жутком виде Речной и авто вокзалы-лицо города. А тут всё новые проекты по выкладывания плиткой волжских берегов под названием "новая набережная"
Гость
23 апреля 2023, 12:59
Хотеть не вредно.
Гость
23 апреля 2023, 11:52
Бешенство хотелки?
pikachy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2023, 11:30
красиво бы было♥️♥️♥️
Гость
17 июля 2023, 00:18
Согласен, все три очень прикольно выглядят, уникально
Гость
23 апреля 2023, 10:51
Опять хотят ? Губозакаточную машинку им . Хотят они .
Гость
23 апреля 2023, 09:50
В Самаре хотят!
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2023, 09:36
Строить везде нужно и одновременно! К чему новость? Хотеть не строить.
se-2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 09:21
Мечтать не вредно, - вредно не мечтать! Существующую инфраструктуру пусть сперва приведут в порядок, а уж потом занимаются ноаоднлрм. Куда не глянь, везде ямы, грязь, развалины.
Гость
23 апреля 2023, 09:07
Чтобы местные князьки и "элита" которая с ними в доле больше бабла срубили при застройке территории завода ЗИМ им нужна там набережная за наш счет?!
Гость
23 апреля 2023, 09:04
т.е. для привлекательности и удорожания метража при застройке ЗИМ надо нам за счет бюджета местным князькам набережную там сделать за счет бюджета? схема отработанная!
Гость
23 апреля 2023, 09:02
Фейк на фейке и фейком погоняет в этом царстве коррупции!
Гость
23 апреля 2023, 09:02
Уже лет эдак 20 хотят - всё по плану...
Гость
17 июля 2023, 00:17
Ну да, по плану построили набережные новые, вот теперь сделают еще одни. По моему отлично
Гость
23 апреля 2023, 08:08
Когда правительство с постоянством, достойным лучшего применения, ужесточает наказания по старым правонарушения и придумывает новые, словосочетание "прогулочная зона" приобретает мрачный смысл.
Гость
23 апреля 2023, 09:50
Браво!
Гость
17 июля 2023, 00:11
При чем тут это вообще?
Гость
23 апреля 2023, 08:00
Опять хотят. Хотеть наши чинуши умеют.
Гость
17 июля 2023, 00:13
Вы текст новости читали хоть? Работы частично начаты, проекты из рук частников перешли в совместное управление. В вашем комментарии ноль смысла
Гость
23 апреля 2023, 07:34
"Соединят старую и новую набережные" У нас же одна набережная, самая длинная. Или лукавим? А, вообще, - воскресные хотелки имени Меркушкина. Читается как псевдонаучная фантастика
Гость
23 апреля 2023, 07:29
Не надо нас дурачить ... надоело уже.
Гость
23 апреля 2023, 08:01
Работа такая.
Гость
23 апреля 2023, 07:28
21 век - век фейков!
Гость