Первомай и байкеры, какая между ними связь? Просто властям надо что-то делать, вот и весь сказ. А где "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"? Уплыло. Короче, какая власть, такой и праздник.
Гость
2 мая 2023, 04:10
Раньше страна гордилась своими космонавтами, а теперь-байкерами.
Гость
2 мая 2023, 07:01
Вы не путайте страну с кучкой приспособленцов и подхалимов.
Гость
2 мая 2023, 02:23
Ни пером описать
На топором вырубить
Больные все
Сплошное лицемерие и приспособление
Гость
2 мая 2023, 00:45
Вы все с ума посходили, там ребята жизни отдают и груз 200, а вы тут танцы устраиваете.
Гость
2 мая 2023, 06:49
Каждому свое. Антифашизм по-путински.
Гость
2 мая 2023, 00:01
Боже, сохрани Россию. Что за убожество с очередными столичными ряжеными и нашим главой. Как же противно от этой власти.
Судя пр суровой морде Хирурга, отсюда сразу на фронт.
Гость
2 мая 2023, 06:41
Херург только в тылу такой грозный.
Гость
1 мая 2023, 17:58
Был на байкерском рок фесте и на самом известном рок фестивале РФ, на байкерской сходке 4 раза чуть не избили ,байкеры были и с костетами и ножами, никто их не отнимал. Было несколько драк.Да и настроение толпы агрессивное. На рок же фесте всё было очень спокойно, без агрессии.впечатление, байкеры обычное ряженое быдло.
Плохо помнишь.За театр оперы и балета не заглядывал?
Тогда народные шествия были не запрещены. А сейчас даже бессмертный полк запретили. Народа боятся?
Гость
1 мая 2023, 17:53
А у нас веселое время? Петь и плясать самое время? Или это просто работа такая создавать иллюзию благополучия? С артистами понятно. Зрители добровольно пришли?
Гость
1 мая 2023, 17:36
Слышал, что опять учителей насильно пригнали для массовки. Департамент образования.
Гость
1 мая 2023, 16:58
А дима ковидный что там делает без маски???
Гость
1 мая 2023, 20:13
Выздоровел штоль?
Гость
1 мая 2023, 16:35
Фестиваль, вовсю старается понравиться императору, чтобы то ненароком,
встав не стой ноги..
А вдруг, не задумал поставить на "выборы", ещё и не дай бог, страшный сон, Евсеича..😂😂
Не бойся, Дима..
Он с тобой..😎
Гость
1 мая 2023, 16:12
Сами для себя что ли веселухи устраивают 🤣 ? Где зрители то 🤣🤣🤣 ? Умный на эту кучку холуёв смотреть непошел.
Гость
1 мая 2023, 15:59
Разрешены все массовые мероприятия. Кроме шествия Бессмертного полка. Народ не должен видеть эту реку с портретами погибших в течение последнего года. Это может закончиться не так как запланировано. На жили случай и автозаков не хватит.
Гость
1 мая 2023, 15:46
А кто из байкеров работает? Или на гранты бюджетные живут.
Гость
1 мая 2023, 15:44
Авто заки в основном, по мосту 22 го к Сизо ездят. А это для перевозки личного состава.
Гость
1 мая 2023, 15:26
Автозаки, обязательно..
А как же без них, иначек какой же это "первомай"..
И обязательно, репу в НКВД-шной форме, мясника..
Гость
1 мая 2023, 20:15
Все на себя заградотрядовцев примеривают, в штрафные батальоны не спешат.
Гость
1 мая 2023, 21:10
Гость, не тупите это не автозаки а машины перевозящие сотрудников росгвардии!! Которые обеспечивают охрану правопорядка!! Это было всегда и ничего не поменялось!!! Не кипишуйте
Гость
1 мая 2023, 14:31
Помню раньше был первомай! И лозунг такой самый, главный: Мир, труд, май!
Вопрос к руководству ГИБДД. Даже в этой статье есть фото, свидетельство нарушений ПДД. В действительности их там было очень много. Внимание, вопрос: сколько людей получили штраф за управление мотоциклом без каски?
Гость
2 мая 2023, 06:43
Своим все, остальным по закону.
Гость
1 мая 2023, 13:57
Эх Самара - карнавальный городок?
Байки? Байки у нас умеют! еще с лапшой неплохо получается!
Байкой про автовокзалы замучали уже.
Гость
1 мая 2023, 13:45
Карнавал по самарски
Гость
1 мая 2023, 13:42
Пригнали не только автощётка и байки но и всех участников
Гость
1 мая 2023, 13:39
Пригнали автозаки и байки ))) это по нашему... по медвепутински )))
Гость
1 мая 2023, 13:38
А "митинг" одобрен с автозаками и гвардейцами кардинала?
Достижения
Свой среди своих