Город фоторепортаж Красотки с красной помадой и бруталы: показываем фестиваль «Гитары в строю» в лицах

Красотки с красной помадой и бруталы: показываем фестиваль «Гитары в строю» в лицах

Ищите себя на фото

Макияж добавлял яркости девушкам на сцене

В Самаре начался международный антифашистский фестиваль «Гитары в строю». Он будет идти в регионе до 6 мая. Мы делали фоторепортаж с площади Куйбышева, где прошло открытие фестиваля. А теперь показываем посетителей и участников праздника в лицах. Смотрите фото и ищите себя.

В Самару приехал и лидер движения «Ночные Волки»

Международный антифашистский фестиваль «Гитары в строю» пройдет в Самарской области с 1 по 6 мая. На него приедут музыканты из разных стран мира: из Америки — Никарагуа, Европы — Великобритании, Испании, Италии, Словении и других.

Специальным гостем фестиваля станет Стивен Сигал — американский актер, продюсер, режиссер, мастер боевых искусств, спецпредставитель Министерства иностранных дел Российской Федерации по гуманитарным связям c США и Японией. Звезда мирового масштаба еще и музыкант, который всю жизнь увлекается стилем «дельта-блюз». Он выступит на площади Куйбышева 6 мая с мировыми хитами и его авторскими композициями.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления