RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Светлана Сурганова исполнит военные песни на площади Куйбышева

Гость
9 мая 2023, 14:16
А у современных героев современной спецоперации нет саперских лопаток, аптечек, автоматов, патронов... Зато тут такой патриётизм!
Гость
10 мая 2023, 18:08
Сурганова за свой счёт купить должна была?
Гость
9 мая 2023, 10:36
Кто такая Сурганова? Почему она не поёт наши мобилизованным в Херсонской области. За чей счёт этот концерт?
Зачем гордиться своей неосведомлённостью? Больше нечем? Можно каждый раз писать - кто это? Сурганова, Арбенина, Гребенщиков, Сукачёв, Макаревич, ... Умнее выглядеть не будете. Можно сколько угодно отрезать кусочки от нашей культуры - богаче не будете.
Зачем гордиться своей неосведомлённостью? Больше нечем? Можно каждый раз писать - кто это? Сурганова, Арбенина, Гребенщиков, Сукачёв, Макаревич, ... Умнее выглядеть не будете. Можно сколько угодно отрезать кусочки от нашей культуры - богаче не будете.
Затем люди и задают вопросы, кто такая эта певичка, что бы быть осведомленными. Вместо того, что бы умничать, можно было пояснить.
Затем люди и задают вопросы, кто такая эта певичка, что бы быть осведомленными. Вместо того, что бы умничать, можно было пояснить.
Нет. Это - не форум, а комментарий к статье. И это был не вопрос. Такой вопрос, в такой форме проще задать ясеню. Или яндексу). Я не умничал, я пояснил.
Гость
9 мая 2023, 09:59
Концерты, фестивали, праздники, парады и т.д. это всё наша власть и народ любят!
Гость
9 мая 2023, 14:15
Кто она?
Гость
9 мая 2023, 18:32
Мама и мама. Дошло ?
Гость
9 мая 2023, 09:53
Сколько можно было закупить на эти деньги, потраченные на празднества, всего самого необходимого для солдат на фронте от коптеров, прицелов, раций китайских, до одежды и обуви?! Зато неделю показывали и рассказывали как генеральша самарская и женщины свечи отливает и масксети плетет самолично и саморучно всё для фронта всё для победы?! Популизм и показуха!
Гость
9 мая 2023, 15:02
Думал певица, ан нет, 🐔.