Не надо учителям памятников, достойную зарплату (чтоб не за еду и одежду работать), благодарных учеников, адекватных родителей, поменьше "управленческих решений" сверху и стремления детей к победе над невежеством и безграмотностью! Чтобы в школе учитель был главным человеком! А памятников не надо.
Чем учитель лучше, напрмер, электрика ? Или кто-то от власти решил, конкретно, отблагодарить педагого за своего отпрыска за госсчёт? Платите адекватные деньги в зарплату и будет им счастье. А благодарность в бронзе - значит всё умерло. Или мётрвой власти этого не понять?
Почему «памятник», да ещё и к определённому сроку? В марте уже сообщалось о необходимости памятника газовой плите в парке Гагарина. Тогда и называйте все эти творения арт-объектами. О памятниках у людей другое представление.
Я бы поставил памятник своей первой учительнице Антонине Петровне Шалимовой! 82 школа! И не в 2 метра а значительно больше!
Александра, так двухметровый или более чем двухметровый? Спасибо.
Не надо учителям памятников, достойную зарплату (чтоб не за еду и одежду работать), благодарных учеников, адекватных родителей, поменьше "управленческих решений" сверху и стремления детей к победе над невежеством и безграмотностью! Чтобы в школе учитель был главным человеком! А памятников не надо.
А за чей счёт сей перформанс? Опять с родителей поборы устроят?😎
Кому этот памятник нужен?
Без указки для вдалбливания знаний нерадивым ученикам образ неполон.
правильно. вместо очередной индексации памятник им и всё
Чем учитель лучше, напрмер, электрика ? Или кто-то от власти решил, конкретно, отблагодарить педагого за своего отпрыска за госсчёт? Платите адекватные деньги в зарплату и будет им счастье. А благодарность в бронзе - значит всё умерло. Или мётрвой власти этого не понять?
Этим статус учителя в обществе не поднимешь!!!
Поди Хинштейн опять поставит и табличку со своим именем приколотит?
А кто помнит свою первую учительницу?
А я то думал уже стоит на Ленинградской дяде Степе он и учитель.
Почему «памятник», да ещё и к определённому сроку? В марте уже сообщалось о необходимости памятника газовой плите в парке Гагарина. Тогда и называйте все эти творения арт-объектами. О памятниках у людей другое представление.