Город На Революционной снова откроют рынок

На Революционной снова откроют рынок

Предыдущий сносили со скандалом

По всей видимости, рынок пристроят где-то здесь

В этом году в Самаре начнут работать еще две муниципальные ярмарки. Информацию на заседании профильной комиссии гордумы озвучил руководитель городского департамента экономического развития, инвестиций и торговли Владислав Зотов.

— В целом, круглогодичные ярмарки работают успешно. Этот формат востребован у жителей, предпринимательского сообщества и фермеров. Он развивает конкурентную среду и благотворно сказывается на ценах, — сказал Владислав Зотов.

По его словам, обе ярмарки планируют открыть осенью. Одна — на 24 места — будет располагаться на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загора. Вторую разместят на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Революционной. Там будет 50 торговых мест.

Местные жители помнят, что на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Революционной находился скандально известный рынок. Чтобы снести его, властям пришлось много судиться. Работы растянулись на несколько лет.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления