RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Испечемся на солнце»: на Куйбышева спилили живые деревья

«Испечемся на солнце»: на Куйбышева спилили живые деревья

Горожане недоумевают, зачем это понадобилось

Судя по картинке, деревья незасохшие, с зелеными листочками

Центральная улица Самары частично осталась без озеленения. Речь идет об отрезке улицы Куйбышева от Ленинградской до Венцека, четная сторона. Здесь в четверг, 8 июня, коммунальные службы спилили несколько деревьев. Об этом редакции 63.RU сообщили горожане и прислали видео в подтверждение своей информации.

— На этом участке Куйбышева деревья спасали от зноя в летние жаркие дни. Да и с зеленью улица, закатанная в асфальт, выглядела красивее. Когда наступит жара, ходить по этому участку будет затруднительно: испечешься на солнце, — поделились с редакцией своим мнением горожане.

А вы как считаете, нужны в этом месте деревья?

Да, больше деревьев — чище воздух
И без деревьев красиво
Мне всё равно: я в центре не бываю

Это не первый инцидент, связанный с зелеными насаждениями в историческом центре Самары. Веcной 2023 года на Ленинградской коммунальная техника повредила стволы каштанов.

Уважаемые читатели! Если вы тоеж стали свидетелями каких-либо странных действий коммунальных служб Самары и сняли это на фото или на видео, поделитесь, пожалуйста, с редакцией этой информацией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления