RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Самаре выстроились очереди за загранпаспортами

17 июня 2023, 15:35
Ну как бы понятно в Черном море вылилось всё из Каховской ГЭС. Поэтому либо Дагестан, либо заграница
Гость
16 июня 2023, 18:31
Из этой помойки только валить. Чем быстрее - тем лутше.
Гость
17 июня 2023, 20:32
Тут речь скорее о работе онлайн сервисов. А так ничего аномального. Люди пришли обновить документ на нормальный срок, будто сами с загранниками не сталкивались
Гость
16 июня 2023, 18:30
Валит народец от хорошей жизни 🤣👍.
Гость
16 июня 2023, 17:04
Всё правильно, бежать надо и не оглядываться.
Гость
16 июня 2023, 17:10
Из Рашки нужно валить. Срочно!
Гость
16 июня 2023, 17:51
Гость
16 июня 2023, 17:51
Из Рашки нужно валить. Срочно!
Гость, кому, Вы, где нужны…
Гость
16 июня 2023, 17:55
Гость
16 июня 2023, 17:55
Гость, кому, Вы, где нужны…
Да и здесь мы никому не нужны! Для этого государства, народ как дойная корова.
Гость
16 июня 2023, 17:10
Видимо военное положение не за горами. Все хотят свалить из этой страны, кто может себе это позволить.
Гость
16 июня 2023, 18:50
Бегите из страны красного террора Здесь счастья русским никогда не будет Проверено временем с 1985 и по сей год 2023
Гость
16 июня 2023, 17:27
В отпуска едут
Гость
16 июня 2023, 17:58
Куда? Почте везде нам не рады и большинство границ для нас закрыто! А в Сочи или в Абхазии, можно и без загранпаспорта отдыхать.
Гость
17 июня 2023, 08:10
Гость
17 июня 2023, 08:10
Куда? Почте везде нам не рады и большинство границ для нас закрыто! А в Сочи или в Абхазии, можно и без загранпаспорта отдыхать.
Большинство границ открыто. Хоть завтра лети из Курумоча десяток зарубежных направлений. Если есть деньги конечно.
Гость
16 июня 2023, 18:41
Очередные тысячи долларовых миллионеров поехали к себе на ПМЖ.
Гость
16 июня 2023, 18:51
Вами правят бесы красные
Гость
16 июня 2023, 21:52
Билет на самолет в один конец. Сегодня это самая лучшая инвестиция.
Гость
16 июня 2023, 16:44
Мы туда ходить бумаг получать. Армения рулит.
Гость
17 июня 2023, 08:11
Для иностранцев на другом этаже услуги
Гость
16 июня 2023, 22:42
Ну в комментах как всегда. Ведь не существует же людей, которые просто обновляют регулярно документы и при появлении возможность получить загранник на 10 лет ей воспользуются, ага.
Гость
17 июня 2023, 08:11
В корону никто не обновлял ибо нафига, а теперь пцр, прививки отменили, и все ринулись
Гость
16 июня 2023, 22:51
Вполне себе нормальная практика, не вижу оснований для злорадства или паники. Если можно будет обновить любой другой документ, то и там может очередь организоваться
Гость
17 июня 2023, 18:03
Ну не такая же...
Гость
16 июня 2023, 19:49
сезон отпусков, логично
Гость
16 июня 2023, 21:16
Неспроста...
Гость
16 июня 2023, 23:03
В целом нормальная тема - обновить загранник, так и на 10 лет. Издержки и проволочки могут в любой ситуации быть
Гость
16 июня 2023, 23:14
так а чо, самый сезон отпусков. Еще можно успеть получить и слетать куда-нибудь
Гость
17 июня 2023, 08:09
Причины ажиотажа ясны. Пока была корона, никто паспорта не оформлял, а теперь все потянулись. На биометрические только начали принимать заявления. Еще не приглашают. Когда будут приглашать, вот начнется ажиотаж, это вам не фотографию вклеить.
Гость
17 июня 2023, 09:27
Валить. Билет нужен только в один конец. Хоть куда, лишь бы отсюда.
Гость
17 июня 2023, 13:22
Ага! В России хорошо, в загранице - лучше!
Гость
17 июня 2023, 19:39
Загранпаспорт, а что это такое?) У меня есть паспорт, но в нëм ни где не написанно, что это загранпаспорт. Только паспорт. Может кто подскажет где у него загран паспорт написанно?)
Гость
17 июня 2023, 20:33
О боже, люди летом решили получить загран-паспорта, а из-за офлайн формата получилась очередь... вот это я понимаю эпохальное событие, стоящее кучи язвительных комментариев выше, ага
Гость
19 июня 2023, 09:34
Это не связано с подорожанием бензина и тарифов ЖКХ и цен на продукты? едут из страны где жизнь дешевле?