перейти к новости

В Самарской области расширили зону запрета на продажу алкоголя

22 июня 2023, 13:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
22 июня 2023, 14:06
Почему из-за малолетней алкашни должны страдать добропорядочные граждане?
Гость
22 июня 2023, 16:18
вы хотели сказать добропорядочная алкашня?
Гость
23 июня 2023, 02:20
добропорядочные граждане, которые меру знают свою, могут просто взять себе заранее и культурно провести вечер. Нацелено ограничение в первую очередь на тех, кто догоняется постоянно и меры не знает
Гость
22 июня 2023, 14:22
Как дети! Если сейчас не запасутся, то у своих родителей или соседей самогоном затарятся!
Гость
22 июня 2023, 13:55
А сидр продавать будут?😉
Гость
22 июня 2023, 14:21
Даром раздадут!
Гость
22 июня 2023, 14:56
Я вчера сидр выпил, а сегодня что-то поплохело. И всё хуже и хуже. ПОчти в коме.
Гость
22 июня 2023, 15:54
Смищно... обхохочешься прям
Гость
22 июня 2023, 13:28
Пиар компания власти, а зачем? Ну не забота же это о людях со стороны ер. Если люди настолько плохи, как говорят представители власти, то это они последние 30 лет этих граждан РФ воспитывали. Признание очередного провала от ер.
Гость
22 июня 2023, 18:33
Где ты тут пиар увидел? Всё хорошо? В новости просто сказали, где ещё запретят алкоголь, ничего больше
Гость
22 июня 2023, 20:40
Гость
22 июня 2023, 18:33
Где ты тут пиар увидел? Всё хорошо? В новости просто сказали, где ещё запретят алкоголь, ничего больше
Власть, а зачем вам это? Для пиара. Смысла ноль.
Гость
23 июня 2023, 02:21
какой-то бессмысленный поток сознания... эта практика у нас давно есть, и она работает, так как компаний пьяных шкильцов я например вообще не вижу.
Гость
22 июня 2023, 13:30
До сих пор не дошло до запретителей, что это не работает. И что "ширнармассы" прекрасно знают об этом. И что всё делается для повышения продаж алкоголя ПЕРЕД "праздником".
Гость
22 июня 2023, 16:20
Ну почему не работает? Догнаться не смогут, очередей в магазинах не будет, пьяных все равно будет меньше на улицах, потому что они скорее всего по впискам разбегутся
Гость
22 июня 2023, 14:58
Раньше можно было после школы зайти и купить водку в ларке! А сейчас как детишкам пить??!!!!
Гость
22 июня 2023, 16:26
вот и хорошо, что сейчас не раньше.
Гость
22 июня 2023, 14:57
В моём детстве такого не было. Мы спокойно покупали водку или спирт Рояль и пили сколько душе угодно. А сейчас детишкам и набухаться стало сложно. При Сталине такого не было!
Гость
22 июня 2023, 17:31
Всё нормально с головой? Удивительно вообще, что ты дожил до нашего времени...
Гость
22 июня 2023, 16:17
Я за ЗОЖ, мне все равно, хоть совсем запрещайте
Гость
22 июня 2023, 18:22
Я езжу на машине, отменяйте автобусы, да?
Гость
22 июня 2023, 23:31
опять "запретный плод" будет мстить , а страдать будут люди
Гость
23 июня 2023, 02:23
вы хоть сами поняли, что сказали? К чему нагнетания очередные, когда тема уже давно работает эта
Гость
22 июня 2023, 23:33
хотите побороть пьянство - сделайте водку дешевой и доступной и она никому не нужна будет. закон жизни.
Гость
23 июня 2023, 02:23
вы явно что-то перепутали) ну и в крайности то впадать не стоит)
Гость
22 июня 2023, 16:59
согласен, я бы тоже прикрыл лавочку. Будет интересно посмотреть, как запоют алкопроизводители
Гость
22 июня 2023, 18:14
И правильно, что запрещают в эти дни, а то уже хватило случаев, когда все эти пьянки заканчивались чуть-ли не смертями
Гость
22 июня 2023, 19:06
спасибо!!! правильно, что в день молодёжи запрещают продажу алкашки, а то уже в том году заколебали студенты под окнами в пьяном угаре орать
Гость
22 июня 2023, 19:30
Да идите паситесь , запретители.
Гость
22 июня 2023, 23:18
Д и правильно, хоть меньше неадекватов станет на улице, да и детей пьяных видеть не придется
Гость
23 июня 2023, 02:18
Нормальная тема. Помню я времена, когда сам мелким был, когда можно было в любом ларьке алкашки взять школьникам. Уж поверьте, после такого уж лучше ограничивают продажу хоть в каждый праздник!
Гость
23 июня 2023, 08:01
Главное, что в "увеселительных заведениях" разрешено покупать алкашку. Дети не пропадут...
Гость
23 июня 2023, 19:58
Теперь можно быть спокойным на выпускных мероприятиях)
Гость
23 июня 2023, 20:23
Крутое решение, теперь точно снизится возможность инцидентов, связанных с алкоголем.
Гость
23 июня 2023, 21:24
Меньше алкоголя - больше благополучия для населения 😁
Гость
23 июня 2023, 22:07
Люди! очнитесь! алкоголь не должен быть единственной радостью в жизни!
Гость
24 июня 2023, 00:41
Важно контролировать продажи алкоголя, особенно в праздничные дни, всё таки это забота о наших гражданах)
Гость
22 июня 2023, 15:16
Как школу закончишь так и будет всю жизнь! Напился на выпускном и будешь пить всю жизнь!
Гость
22 июня 2023, 18:53
Ну не прям так, алкашами становятся уж точно не после выпускных)
Гость
22 июня 2023, 20:10
Гость
22 июня 2023, 18:53
Ну не прям так, алкашами становятся уж точно не после выпускных)
алкаши производят алкашей . ну ещё наркош . потому как дети воспитываются не словами учителей в школе - а живым примером родителей .
22 июня 2023, 23:34
Ну и правильно, 👍 может и пить реже станут, не хватало еще алкашей в эти дни, и детей шарахающихся 👎