Город «Застой и депресняк жуткий»: жители назвали города, которые хуже Самары

«Застой и депресняк жуткий»: жители назвали города, которые хуже Самары

Почитайте подборку мнений читателей 63.RU

Достоинством Самары многие считают набережную

Самара — не такой уж плохой город для жизни. Есть и похуже. Так некоторые читатели 63.RU ответили сторонникам переезда из областной столицы под новостью про отток населения, которая наделала немало шума. Какие же города хуже Самары? Почитайте подборку комментариев.

— Все думают, что Москва, Питер — вот там жизнь! Потому что кроме центра нигде не были, только там гуляли и кайфовали. Только вот когда поживут и со всеми реалиями столкнуться, понимают, что дома-то неплохо было в целом.

— Простой народ везде одинаково живет — в кредитах и долгах, работает за нищенскую зарплату! Можно подумать, что в соседних с Самарой областях живут лучше и грязи там меньше? В тех же Казани и в Нижнем грязи не меньше, чем у нас, зарплаты низкие, цены на новое жилье заоблачные. Ну а в Саратове и Волгограде — так там реально застой и депресняк жуткий.

— В Екатеринбурге мигрантов уже большинство.

— Сейчас во всех крупных российских городах и блеск есть, и реальная нищета! Есть кварталы для богатых, там и новые красивые дома с подземными паркингами, закрытые территории и свои скверы. Свои закрытые школы и клиники. Имея здесь большие деньги, можно построить себе коттедж на 2-й, 3-й или 9-й Просеке и жить среди интеллигентных, уважаемых соседей. Ездить на люксовой машине с личным водителем и из ее тонированного окна не видеть всю эту грязь, нищету и реальную жизнь простых людей работяг.

— Да, те, кто живет при госкормушке, жируют, остальные в долгах, ипотеках на 20 лет и в нищете.

А как вам Самара по сравнению с другими городами России? Пишите свое мнение в комментариях.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления