RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре построят еще одну гостиницу

30 июня 2023, 21:28
У нас мест свободных в гостиницах нет? Они на каждом шагу к 2018 году пооткрывались.
Гость
30 июня 2023, 19:57
Спасибо Зевсу, что не церковь!
Гость
30 июня 2023, 21:36
Лучше церковь, хотя бы будем знать где! Где гостиницу хотят - не понял!
Гость
30 июня 2023, 22:02
Гость
30 июня 2023, 22:02
Лучше церковь, хотя бы будем знать где! Где гостиницу хотят - не понял!
Даешь гостиницу в церкви! Хоть какая - то польза от этих новоделов.
Гость
30 июня 2023, 23:51
Гость
30 июня 2023, 23:51
Даешь гостиницу в церкви! Хоть какая - то польза от этих новоделов.
Монастыри пустуют-чем не гостиницы?!
Гость
30 июня 2023, 21:44
Вот чего в Самаре точно достаточно, так это гостиниц! В городе имеются любые гостиницы на вкус и кошелёк! Так, если кто не в курсе, номерной гостиничный фонд в Самаре составляет более 10000 (Десяти тысяч) номеров!
Гость
30 июня 2023, 21:46
Это не считая бесчисленное количество частных минигостиниц.
Гость
30 июня 2023, 22:03
Прочитал, это чуть ниже поляны Фрунзе. Да там нужна тоже. Много людей будут довольны вниманием и пригодится для работы.
Гость
1 июля 2023, 14:08
На 9 Просеке уже имеются не менее 5-ти мини гостиниц с общим номерным фондом более 100 современных номеров. А так же имеется большой санаторий Самарский, в котором можно остановиться на ночлег, как в обычной гостинице!
Гость
1 июля 2023, 10:59
И опять, что-то для детей и здоровья, это очень похвально, что наши власти заботятся о нас👏🏻
Гость
1 июля 2023, 14:10
Скоро проведут очередной фестиваль с салютом и баянистом Войтенко
Гость
30 июня 2023, 20:36
Раз планируют построить, наверняка связано с потоком туристов, в последние года их не мало, и мест чтобы остановиться будет больше 👍
К чемпионату мира по футболу построено огромное количество гостиниц, на данный момент большая часть еле еле сводит концы с концами из за отсутствия гостей. Какие на фиг туристы поедут в эту дыру, что здесь смотреть, разве что только набережную? Весь остальной город в грязи, во дворах это вообще треш! Команда Азарова превратила город в помойку и на этом не останавливается. Благоустройство идёт полным ходом, но только в нескончаемых проектах, а по факту - ноль!
Гость
30 июня 2023, 21:33
К чемпионату мира по футболу построено огромное количество гостиниц, на данный момент большая часть еле еле сводит концы с концами из за отсутствия гостей. Какие на фиг туристы поедут в эту дыру, что здесь смотреть, разве что только набережную? Весь остальной город в грязи, во дворах это вообще треш! Команда Азарова превратила город в помойку и на этом не останавливается. Благоустройство идёт полным ходом, но только в нескончаемых проектах, а по факту - ноль!
Азаров с Лапушкой, это - сила!
Гость
1 июля 2023, 09:25
К чемпионату мира по футболу построено огромное количество гостиниц, на данный момент большая часть еле еле сводит концы с концами из за отсутствия гостей. Какие на фиг туристы поедут в эту дыру, что здесь смотреть, разве что только набережную? Весь остальной город в грязи, во дворах это вообще треш! Команда Азарова превратила город в помойку и на этом не останавливается. Благоустройство идёт полным ходом, но только в нескончаемых проектах, а по факту - ноль!
В этом году уже 2,5 млн туристов побывало
Гость
30 июня 2023, 19:59
Лучше чайный дом, с гейшами
Гость
30 июня 2023, 21:35
"Лоток" есть, будет "Миска" или "Коврик".
Гость
30 июня 2023, 21:59
Хорошо. Место где будет не прочитал. Может где стадион Арена и центр для молодёжи. Там видимо. И нужна будет конечно студентам и другим кто приедет.
Гость
1 июля 2023, 00:27
И где нам ждать это щассе?
Гость
1 июля 2023, 00:25
Это отличная возможность для гостей нашей области, еще одна современная гостиница, которая примет к себе в гости любого)